Вы здесь: ГлавнаяМода10+ модных тенденций 2015 года

10+ модных тенденций 2015 года

10+ модных тенденций 2015 годаМода диктует свои правила, и с каждым сезоном появляется что-то новое и интересное. Поговорим, о модных тенденциях 2015 года. Что сейчас модно и какой стиль выбирают современные люди?

Модным в весенне-летнем сезоне 2015 года стал глубокий синий или сапфировый цвет, спектр глубокого моря и ночного неба над ним. Так же вы можете остановиться на цвете хаки. Вкупе с металлическими пуговицами и характерными признаки стиля милитари.

Джинсы, наверное, никогда не выйдут из моды. В 2015 году будут модными джинсовые костюмы или комбинезоны без лишних аксессуаров, страз или рисунков.

Длинные юбки, цветочные мотивы и множество оборок в цыганском стиле так же будут следовать моде этого года. Стоит обратить внимание, что цыганщина больше подойдёт страстным натурам. Платье 70-х годов — яркие разнообразные фасоны, которые по праву можно назвать универсальными. В таком платье можно отправиться на концерт или на обычную прогулку по городу. Не менее интересными будут прозрачные вечерние юбки. Однако модельеры советуют дополнять их более простым и даже скучным верхом, чтобы не переборщить.

Если продолжить разговор о модных платьях, то, пожалуй, стоит уделить внимание замечательным платьям-рубашкам, которые занимают своё заслуженное место. Одни производители стремятся ограничить использование отделки в то время, как другие используют всевозможных декор вплоть до сложной вышивки. Оба варианта оригинальны и заслуживают внимания.

Сандалии-гладиаторы и другая обувь на высокой шнуровке практически никогда не выходят из моды. Вы не ошибётесь в своём выборе, потому как существует новый бренд такой гладиаторов, которые подходят даже к летним офисным костюмам.

Если говорить о причёсках, то в 2015 году будут модными естественные цвета волосы и осветление. Тёмные оттенки отправятся на вторые роли. Для распущенных волос важен прямой пробор. А самой практичной причёской 2015 года будет обычный конский хвост.

Мода на причёски в этом году обязательно включает в себя сложные и гранжевые косички. Прекрасный способ для самовыражения и демонстрации собственного чувства стиля. Не менее популярны «рыбьи хвосты», переходящие в «сетку».

Существует ещё множество вариантов, которые можно получить благодаря умелым комбинациям. Правильно сочетая модное течение с вашим повседневным гардеробом и причёской, вы получите отличные неповторимые образы для важных мероприятий и на каждый день.

1 комментарий

  1. Людмила89

    Всегда модным останется сочетание аксессуаров и одежды. Это очень красиво, когда все подобрано правильно. Как по мне — это некогда не выйдет з моды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 2 =

Scroll To Top
error: not copy