Вы здесь: ГлавнаяКрасота10 модных причесок на лето 2015

10 модных причесок на лето 2015

10 модных причесок на лето 2015

Любая девушка хотя бы один раз в жизни задумывалась о кардинальной смене собственного стиля. Самый первый пункт в решении этого вопроса – поход в парикмахерскую. Сменив стрижку или укладку можно кардинально изменить имидж, настроение и уровень уверенности в себе. В статье рассмотрим, какие прически модно носить в этом году.

На первом месте натуральные длинные волосы. Настоящая роскошь и невероятная красота – длинные ухоженные волосы. Каждая девушка с длинными волосами знает, насколько просто их отрастить, и сколько сложностей в уходе за ними. Но оно того стоит. Фаворитом этого сезона является прическа с ровными длинными волосами.

Девушкам, любящим держать все под контролем, придется по вкусу гладкая укладка волос с использованием гелей и лаков для волос. Многие стилисты отдают предпочтение боковому пробору, в то время когда другие обходятся и без него совсем.

На протяжении многих лет очень модными остаются прически с косами. Очень модными считаются длинные косы, которые красиво повторяют линию позвоночника. Кроме этого, сейчас очень часто можно встретить боковые косички, которые прекрасно подходят молодым красавицам.

На четвертом месте старый, добрый пучок. Нет ни чего проще, собрать волосы в пучок и можно отправляться в путь. А маленькие заколочки, бабочки, цветочки становятся прекрасным дополнением к ним.

Ранее в моде были хвосты. В этом году тренд моды тоже хвост, но не высокий конский хвост, а обычный, собранный максимально близко к шее хвостик.

Не смотря на то, что основным фаворитом этого сезона являются длинные прямые волосы – крупные локоны, спадающие с плеч, ни на шаг от них не отстают.

Из-за активного образа жизни большинства современных девушек, в моде небрежные прически. Основное правило – чем небрежнее, тем лучше. Достаточно собрать волосы в обычный хвост и выпустить пару прядей по бокам.

Невероятное открытие сезона – жгуты из волос. В данной ситуации конечный результат прически напрямую зависит только от фантазии хозяйки волос. Жгутами может быть оформлен пучок или созданы сложные плетения.

Химическая завивка, считается самой губительной процедурой для волос, но, это не делает пышную копну волос на голове менее популярной.

Последнее в списке, но не последнее по значимости место занимают прически с живыми цветами.

И так, зная последние тенденции моды из мира причесок, время меняться и делать укладки и стильные стрижки в тольятти на средние волосы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy