Вы здесь: ГлавнаяМодаПравильно подобранный гардероб помогает экономить время

Правильно подобранный гардероб помогает экономить время

Правильно подобранный гардероб помогает экономить время

В жизни каждой женщины было хотя бы одно утро, когда буквально все идет не так: будильник не прозвенел вовремя, линия подводки пошла как-то не так, да еще и, как на зло, совершенно нечего надеть. Безусловно, от такого утреннего безобразия никто не застрахован. Однако есть способ немного ускорить утренние сборы. Для этого достаточно иметь своего рода «туз в рукаве» – наряд «на любой случай жизни». Ведь что может быть хуже, чем метаться по квартире за пять минут до выхода, в панике разбрасывая все вещи из шкафа, пытаясь найти хоть что-то подходящее?

Но как же упростит ситуацию заготовленный заранее наряд! И совершенно не обязательно каждый вечер готовить одежду на следующий день. Нужно просто иметь один-два наряда, которые смогут выручить в любой ситуации.

Одним из них непременно должно стать простое классическое платье до колена спокойного оттенка, например, темно-синее, черное или шоколадное. В нем можно пойти на работу или прогулку, а если добавить к нему яркие аксессуары, то даже на свидание или в клуб!

Хорошей альтернативой такому платью могут стать строгие брюки или юбка средней длины и подходящая блузка любого цвета. По желанию к любому из этих образов можно добавить классический жакет.

Еще желательно иметь две пары подходящих туфель: на каблуке и на низком ходу. Выбирать из них уже по ситуации – каблук в офис или на свидание, а низкую подошву на прогулку или мероприятие, где планируете много танцевать.

Не плохо бы иметь и вариант одежды для вылазки на природу с палатками, поездку в парк на шашлыки или просто на дачу к друзьям. Ведь приглашение может поступить внезапно, скажем, за 30 минут до выхода. Неужели захочется отказываться от такого веселого времяпровождения с друзьями только из-за того, что совершенно нечего надеть? Именно на такой случай нужно обязательно иметь, если не спортивный костюм, то хотя бы удобные джинсы и теплую толстовку. Даже если женщина не спортсменка, а словосочетание «утренняя пробежка» вызывает у нее панику, в ее гардеробе все равно должны быть кроссовки! Ведь это не только обувь для занятий – их всегда можно сочетать с подходящими по стилю вещами.

Таким образом, имея в шкафу настоящие палочки-выручалочки в виде всего двух-трех нарядов, но «на все случаи жизни», можно заметно сократить время сборов, чем значительно улучшить свое настроение, ведь все-таки больше всего женщину красит не одежда и прическа, а улыбка на счастливом лице!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 − восемь =

Scroll To Top
error: not copy