Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак прекратить отношения с женатым мужчиной?

Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Никто из женщин не застрахован от любви к мужчине, у которого есть семья. Лучше всего, конечно, остановиться сразу и не впутываться в столь сомнительные отношения. Но ведь часто женщины увлекаются романом, и когда приходит понимание, что этого нужно было избежать, уже бывает поздно. Чувства полностью завладели сердцем и так просто их оттуда не выбросишь.

Пока женщина не осознает в полной мере, что ее отношения с женатым мужчиной никогда не будут иметь развития, она не сможет их прекратить и будет продолжать терзать себя различными домыслами.

А многие женщины отказываются от расставания, поскольку их любовь к мужчине достаточно сильна. Тем более если он оказывает существенную материальную поддержку. Есть женщины, которые сами имеют семьи, но их вполне устраивает такое положение. Они не готовы рискнуть своим комфортом и надежностью. И по-настоящему несчастны те женщины, которые ждут с надеждой, что их любимый покинет семью, в которой его так не уважают, и придет к ним. Вот только надо подождать, пока жена не поправиться или пока не вырастут дети.

Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Чтобы легче было освободиться от отношений, стоит подумать над следующими фактами:

— возможно, поначалу у женщины не будет намерения строить совместное будущее с женатым мужчиной, но никто не гарантирует того, что в один прекрасный момент она не поймет, насколько глубоки ее чувства;

— если мужчина скрывает от своей жены свои действия, то уйдя к любовнице, вероятнее всего, он будет делать то же самое;

— сначала роман с женатым будет вызывать острые ощущения, но потом женщина начнет просто уставать от необходимости скрывать свое общение с ним;

— если мужчина делает женщину своей любовницей, он просто выражает свое неуважение, ведь она, по сути, становится разлучницей и обижает его жену своим поведением;

— женщина не сможет выражать свое недовольство, если мужчина вдруг резко умчится по своим делам, она же знает, что он женат и у него, соответственно, есть обязательства, которые он не может игнорировать.

Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Подумав над всем вышеперечисленным, справиться с зависимостью от отношений будет уже не так сложно. Женщина должна проявить к себе уважение. Только она будет решать, хочется ей полноценных отношений или лучше довольствоваться остатками.

Необходимо набраться смелости и удалить телефонные номера. Все, что может напоминать о мужчине, должно исчезнуть. Допустим, если были места совместного препровождения, тогда их нужно избегать. Если есть общие знакомые, то на какое-то время с ними необходимо прекратить общение. По возможности попросить их, чтобы они не напоминали больше о прошедшем романе. В квартире нужно сделать перестановку, а интерьер можно украсить какими-то новыми аксессуарами.

И не нужно подавлять слезы. Главное, позволить себе поплакать, чтобы потом с гордо поднятой головой раскрыться навстречу новой жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − 10 =

Scroll To Top
error: not copy