Вы здесь: ГлавнаяМода10 модных цветов лета 2015

10 модных цветов лета 2015

10 модных цветов лета 2015

Американские эксперты представили десять самых престижных цветов данного лета. Цветовая летняя гамма включает морские цвета, природные и цвета спелых фруктов.

1. Аквамарин

10 модных цветов лета 2015

В летней цветовой палитре главным оттенком стал воздушно-голубой. Этот оттенок присутствовал на 16 коллекциях, представленных модными стилистами мира. По мнению экспертов аквамарин отлично сочетается с различными модными оттенками этого сезона.

2. Оттенок морской волны

10 модных цветов лета 2015

2-ой цвет по популярности в этом сезоне. Этой расцветке уделили особое внимание четырнадцать процентов дизайнеров и модных домов. Данный оттенок может трактоваться по-разному: подводный, морской.

3. Люсита

10 модных цветов лета 2015

Данный цвет нашёл сравнение с цветом оргстекла либо плексигласа. Освежающий и насыщенный зелёный оттенок. Который достаточно хорошо уместен этим летом. Такой цвет употребляли в своих коллекциях и показах двенадцать процентов Кутюрье. Цвет люсита отлично сочетается с цветом жареного миндаля.

4. Классический синий

10 модных цветов лета 2015

Наибольшую популярность нашёл этим летом насыщенный синий цвет. Данный цвет подходит для различных типов кожи людей и хорошо сочетается с различными цветовыми оттенками этого лета. Одежда в данном оттенке присутствует в двенадцати процентах коллекциях. Классический синий цвет хорошо сочетается с такими оттенками, как заварной крем и с любыми нейтральными и постельными тонами. Насыщенный синий цвет отлично смотрится как на вечерних нарядах, так и на ежедневной одежде в виде джинсов, штанов либо пиджаков.

5. Жареный миндаль

10 модных цветов лета 2015

Это название получил светло-коричневый оттенок, который является самым универсальным цветом любого жителя нашей планеты. Такой цвет отлично подходит как женщинам, так и мужской половине нашей планеты. Одиннадцать процентов дизайнеров отдали своё предпочтение этому оттенку лета. Сочетается хорошо светло-коричневый цвет с более яркими цветами, в частности, с лавандовым.

6. Клубничное мороженое

10 модных цветов лета 2015

Данная расцветка предназначена для мечтательных модниц. Самый смачный цвет лета 2015. Таков оттенок присутствовал в десяти процентах коллекций.

7. Мандарин

10 модных цветов лета 2015

Является самым ярким цветом и заряжает всех жителей безумной энергией. В то же время цвет мандарин требует тщательного подбора своего гардероба. Достаточно сложно сочетается с другими цветами. Лучше всего он смотрится самостоятельно. Цвет мандарин встречается в десяти процентах коллекций.

8. Заварной крем

10 модных цветов лета 2015

Является вторым «лакомым» цветом этого сезона. Цвет заварного крема – это светло-жёлтый оттенок. Применялся в восьми процентах коллекций. Светло-жёлтый цвет непревзойдённо сочетается с классическим синим цветом.

9. Марсала

10 модных цветов лета 2015

Это цвет сицилийского десертного вина. Таковой расцветке уделили основное внимание семь процентов кутюрье, которые сделали главным цветом собственных коллекций.

10. Ледяной серый

10 модных цветов лета 2015

Эту расцветку возможно называть основным в гардеробе наших модниц и модников. Хотя на первый взгляд такой цвет кажется невзрачным. Ледяной серый цвет является наиболее универсальным, отлично сочетается со всеми цветами любого гардероба.

Выше были представлены 10 самых престижных цветов летнего сезона. Модные стилисты советуют использовать данные оттенки в своём гардеробе с использованием различных аксессуаров. Так что этим летом быть модным не составит большого труда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 1 =

Scroll To Top
error: not copy