Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЛечение зубов без боли

Лечение зубов без боли

Лечение зубов без боли

Лечить зубы еще лет 5-10 назад было больно, долго и довольно дорого. Каждый поход к врачу сопровождался для детей и части взрослых страхом, слезами и желание больше никогда не возвращаться в кабинет стоматолога. Все изменилось с внедрение в современную стоматологию различных обезболивающих препаратов, современных лечебных методик, которые сделали процесс лечения комфортным, безболезненным и весьма быстрым.

Самой распространенной проблемой, с которой приходится сталкиваться врачам это, конечно, кариес. Кариозное поражение зубов по своей природе призвано быть одним из самых распространенных недугов для человека и его зубов. Однако опасность поражения кариесом заставляет нас следить за гигиеной ротовой полости более тщательно, и это тоже большой плюс.

Помимо кариозного поражения зубов, эффективно борются с пульпитами, периодонтитами, заболеваниями десен. При лечении зубов и устранении поражения используются исключительно высококачественные пломбирующие материалы. Наиболее распространены полимерные пломбы, которые отличаются прочностью, длительным сроком службы (около 6-7 лет). Также могут применяться керамические вкладки, которые позволяют исключить возможность повторного появления кариеса. Вкладка плотно прилегает к твердым тканям зуба. Срок службы керамических вкладок составляет около 20 лет.

Если родной зуб или даже несколько зубов уже потеря вследствие хирургической операции по удалению зубов, то остается лишь восстанавливать зубы, то есть, ставить искусственную замену.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − семь =

Scroll To Top
error: not copy