Вы здесь: ГлавнаяМодаКак правильно выбирать обувь?

Как правильно выбирать обувь?

Как правильно выбирать обувь?

Мода насколько быстротечна, что каждый год мы сталкиваемся с проблемой, какая обувь будет стильной в этом сезоне, что лучше купить, на каблуках или танкетке, яркие или спокойных цветов, с каких материалов. С этой проблемой сталкиваются не только женщины, но очень часто мужчины и даже маленькие детки. Ответов на эти вопросы очень много, но необходимо выбрать правильный. Врачи рекомендуют выбирать обувь на низком каблуке, удобную для ходьбы, но все же модные тенденции требуют от нас быть стильными и выбирать дизайнерскую обувь. Кому верить и как не ошибиться, делая выбор, давайте разберемся?

Первое правило при выборе обуви – натуральные материалы. Обувь изготовленная из натуральных материалов, позволяют нашим ножкам дышать, осуществлять теплообмен. Приобретая такую обувь, вам всегда будет комфортно и самое главное удобно. Помните, что натуральные материалы, как мы привыкли не только кожа, но и текстиль, нубук, замша.

Особое внимание нужно обратить на подошву. В качественной и правильной обуви подошва достаточно мягкая и эластичная, сравнивая с дешевыми моделями, где она очень твердая.

По мнению многих экспертов обувь нужно покупать вечером. Наши ножки к вечеру устают и становятся больше в объёме. Возьмите себе за правило обязательно примерять обе пары. При примерке необходимо немножко походить, чтобы быть полностью уверенным, что это ваш размер.

Все чаще современные женщины покупают товары через интернет, оно и понятно, выбор больше, цены лучше. Но как же купить обувь через интернет и не ошибиться? Во-первых, выбирать обувь от производителя. Во-вторых, внимательно ознакомиться с описанием и размерной сеткой. По возможности найти магазин, где продается понравившаяся вам модель, и примерить там, а купить уже через интернет.

Также современные модницы должны помнить, что выбирая обувь на высоких каблуках, существуют некие правила: подошва не должна быть скользкой, туфли должны быть легкими, и вам в них легко и удобно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 4 =

Scroll To Top
error: not copy