Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто расскажет подарок, сделанный на день рождения?

Что расскажет подарок, сделанный на день рождения?

Что расскажет подарок, сделанный на день рождения?

В этот день можно получить много добрых слов и подарков от близких людей, родителей, родственников и коллег. Все они содержат различные предсказания будущего, которые могут иметь различные значения. Многие подарки сами по себе ничего не значат, но есть приметы, которые служат определённым посланием и предсказанием. Вот на что стоит обратить внимание, просматривая подарки вечером перед сном.

Два и более подарка одинакового размера

Они могут означать пару людей с разными характерами (если упаковки одинакового размера, но разных цветов), а 3 и больше подарков означают тесную дружбу и сотрудничество с людьми, занятыми одинаковой деятельностью. Иногда череду событий, которые могут быть похожими друг на друга.

Два одинаковых подарка

Не спешите выбрасывать их или передаривать кому-либо, так как они могут означать пару, любовь, а так же тесные и крепкие отношения между людьми одинакового или разного пола. Юным девушкам такое совпадение может означать свадьбу и семейные отношения, а так же большую любовь, которая может предвещать много интересного в вашей жизни.

Стоит обратить внимание на цвет подарков и их назначение

Если вам подарили две одинаковые книги, это может означать единомышленников, смену деятельности или раскрытие какой-то тайны. Два украшения означают любовь и семейные отношения, а две губных помады или два набора косметики – намекают на роман и сильное любовное увлечение. Если вы просили в честь дня рождения купить новый apple iphone 6 Plus и вам их подарили два, например, парень и родители, то это говорит не только об их искренних чувствах к вам, но и о том, что ради вас эти люди готовы на многое.

Для мужчин два галстука или деловых блокнота могут говорить о продвижении в делах и об успешности, а две кружки – дружеское общение и обилие приглашений на праздники.

В общем, стоит присмотреться к подаркам и к их характеру для того, чтобы составить прогноз на будущее. Яркие и жизнерадостные цвета подарков могут означать положительные события, а оттенки чёрного цвета или серого – неприятности и беды.

Несколько подарков в одной цветовой гамме

Если вы заметили, что подарки, которые вам дарили разные люди, выполнены в одном цвете и его вариациях, стоит обратить внимание на прогноз.

Синий цвет может предвещать путешествие, активный отдых и спокойную, размеренную жизнь, в которой не будет ярких событий, зато будет много благополучия во всех сферах, особенно в деловой.

Красный цвет и его оттенки могут означать страстное увлечение, любовь, иногда – поспешное замужество или брак по любви через несколько лет.

Жёлтый цвет обещает много радости, а оранжевый – много ярких событий и финансовую удачу. Так же много находок и ярких идей.

Розовый цвет означает любовь, иногда – рождение ребёнка или работу в индустрии шоу-бизнеса или красоты.

Остальные цвета значения не имеют, кроме серого и чёрного, они предсказывают скуку и негативные события.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + девять =

Scroll To Top
error: not copy