Вы здесь: ГлавнаяКрасотаЖенские хитрости, как с утра выглядеть неотразимо

Женские хитрости, как с утра выглядеть неотразимо

Женские хитрости, как с утра выглядеть неотразимо

Неважно как прошла ваша ночь, пошла она под разгульные ритмы ночного клуба или легла тяжелым бременем полугодового налогового отчета, с наступлением нового дня вы должны выглядеть неотразимо. Для этого вы должны знать маленькие тонкости, которые помогут вам, заткнуть за пояс всех ваших завистниц, сразив их наповал своей красотой.

Помните, что времени у вас тоже немного, ведь вы современная женщина, делающая свою карьеру и жизнь сама, и каждое утро насыщенно и трудно. Но вы не сдадитесь, и приложите все усилия, чтобы скрыть любые намеки на вашу неидеальность.

Любая бурная ночь оставляет свой отпечаток на ваших глазах, отек их портит. Заварите крепкий чай, он будет полезен и вам на завтрак и как примочка для снятия ночных проделок с ваших глаз. Пару минут на глазах окажут чудодейственный эффект.

Нанесите крем для области кожи вокруг глаз, пользуйтесь им ежедневно, и ваши кожа будет сиять.

Приступаем к макияжу. Не используйте подводку для глаз темных тонов, она покажет все недостатки уставших глаз. Пастельные тона, приятно лягут и спрячут любой недостаток. Особенно хорошо с этим справляются нежно голубые тона на внутренней стороне века. Красиво очерченные брови, делают вас ярче. Подводите их коричневыми и серыми тонами карандашей, главное не черным — это выглядит вульгарно в дневном макияже. Под бровями сделайте несколько светлых росчерков, делая ваши глаза больше. От кругов под глазами помогут избавится нежная основа и тональный крем, которые будут немного светлее тона вашей кожи, пудра того же оттенка выровняет общий тон кожи, делая ее привлекательной. Та же пудра поможет сделать ваши ресницы пушистыми, немного пудры на них и вашей туши сделают их идеальными. Нежные румяна пастельных тонов, подчеркнут вашу натуральность без намека на усталость. Нежно розовый и персиковый оттенок придает моложавость вашему лицу. Для ровности нанесения встряхните кисточку с румянами.

На губы не наносите губную помаду тяжелого оттенка, освежите себя легким росчерком блеска на губах. Нет ничего актуальнее для дневного макияжа, чем блеск.

И теперь в отражении зеркала на вас смотрит богиня, и только она знает, как тяжело ей было просыпаться, но другие увидят только ее небывалую красоту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy