Вы здесь: ГлавнаяМода5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015 (фото)

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015 (фото)

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Лето уже вовсю радует своим теплом, так и хочется купить себе что-то новенькое, порадовать себя и окружающих. Но что лучше купить? Например, одну или несколько незаменимых вещей этого лета, о которых мы расскажем в этой статье.

Эффектные платья — макси

Платья — макси уже не первый сезон на пике своей популярности. Они придают силуэту стройность и женственность. Недаром мужчины считают более сексуальной женщину, у которой прикрыты одеждой более 50% тела. Но в выборе такого платье нужно быть аккуратным. Модное макси должно быть «в пол», т. е. прикрывать верх обуви, а если шпилька, то закрывать каблук.

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Летнее макси — платье может быть всевозможных расцветок и стилей, главное, чтобы отлично подходило Вам. Сочетать макси можно как с обувью на низком ходу, так и с босоножками на высоком каблуке. Платье из легких, летних материалов отлично подойдут в жаркое время. А макси из более плотной ткани поможет Вам выглядеть шикарно на романтическом свидании вечером.

Загадочные юбки — миди

Новинкой этого сезона нежданно для всех стала юбка-миди. Многие женщины опасаются «непонятной длины» и боятся покупать эту вещь в свой гардероб. Но это напрасно.

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Удачно подобранная миди — юбка – это прекрасный компромисс уже поднадоевшей юбке в пол и мини — юбке. Юбку — миди можно носить в офис с легкой блузой или рубашкой. Она также подойдет и для прогулки в парк с коротким топом. А вечером сделает из Вас королеву в сочетании с шикарным верхом. Миди всегда легко можно дополнить блейзером или пиджаком в холодную погоду.

Особо заманчиво смотрится юбка в сочетании с обувью на высоких каблуках. Но не бойтесь экспериментов! Кожаные ботинки на низкой подошве или легкие балетки создадут совершенно новый образ.

Шорты короткие и не очень

Сложно представить себе лето без шорт, при чем их разнообразие позволяет их одевать не только на пляж, но и на прогулку по городу, вечеринку и даже в офис, если правильно подобрать верх.

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Так для прогулки по городу подойдет майка, на вечеринку можно выбрать красивый топ или тунику, а для офиса выбирайте приталенную рубашку или блузу.

Стильная блуза

Каждая женщина обязательно должна иметь в своем гардеробе блузу. Она составит отличную компанию брюкам и юбкам. Блуза с длинным рукавом подойдет для дождливой погоды или для офисной работы, где полно кондиционеров. Модель без рукавов либо с небольшими рукавами будет безупречно смотреться на Вас в жаркий день.

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Светлые, пастельные тона создадут образ нежной, романтической девушки. Яркие цвета сделают акцент на груди и верхней части тела.

Комбинезон – два в одном

Комбинезоны заполоняют бутики и магазины уже не первый год. Это замечательное решение для тех, кто не любит долго подбирать верх к низу. Комбинезоны удобные и легкие в своем использовании. Вещи из летящих тканей спасут от палящего солнца. Шелковые или атласные комбинезоны помогут Вам выглядеть на все сто на приеме или ужине.

5 незаменимых вещей в летнем гардеробе 2015

Обувь можете брать на Ваш вкус. Комбинезон абсолютно прост в сочетании с обувью. Будь то высокая шпилька или легкие сланцы, танкетка или кроссовки. Каждая вещь отлично дополнит комбинезон и сделает его обладательницу неотразимой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 16 =

Scroll To Top
error: not copy