Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКаким должно быть свадебное платье

Каким должно быть свадебное платье

Каким должно быть свадебное платье

Мечта каждой невесты — выглядеть изумительно на своей свадьбе. И чтобы этого добиться, необходимо правильно подобрать платье. Оно должно быть идеальным, но как не утонуть в этот огромном ассортименте, предлагаемом в свадебных салонах? Как подобрать именно ту модель, которая скроет все недостатки и подчеркнет достоинства?

Начать выбор свое идеального платья стоит с определения типа фигуры.

  • Тип «груша» — это девушки с пышными бедрами и узкими плечами, выраженной талией.
  • Мужской тип — характеризуется небольшой грудью, осиной талией и небольшими бедрами. В данном типе характерен одинаковый объем бедер и плеч.
  • Тип «яблоко» — сочетает достаточно стройные ноги, прекрасно сложенные бедра. Недостатком этого типа является полное отсутствие талии.
  • «Прямоугольник» представляет собой тип, характеризующийся одинаковым объемом талии, бедер и плеч.

Под каждый тип дизайнеры разработали фасоны платьев, среди которых и стоит подбирать идеальное.

  1. Самыми популярными считаются бальные платья. Они прекрасно подходят невестам не высокого роста с красивой грудью. Такой фасон прекрасно скрывает полные бедра, а девушек с мужским типом фигуры делает более пропорциональными.
  2. Силуат «А» прекрасно подходит девушкам с любой фигурой. Эти платья характеризуются легкостью. Они подчеркивают грудь и, в то же время, скрывают другие недостатки фигуры, такие как пышные бедра или не пропорциональность фигуры.
  3. Прямой крой станет идеальным для стройных невест. Такие платья облегают фигуру, поэтому модели фасона рекомендуется надевать только тем, у кого фигура напоминает песочные часы. И здесь не важен размер, главное пропорции, ведь фасон подчеркивает линии груди, талии и бедер, а не пропорциональные типы невест будут в нем смотреться нелепо.
  4. Платья в греческом стиле делают акцент на груди. Они не подчеркивают талию, поэтому их рекомендуется надевать девушкам с формой «яблоко». Платья греческого стиля скрывают недостаток фигуры. Также этот фасон идеален для тех, кто выходит замуж в положении.
  5. Платье -рыбка созданы для обладательниц идеальной фигуры. Если такой вариант наденет та, у которой есть какие-либо недостатки, то они сразу же станут явными, а все достоинства потеряются. Поэтому платья фасона русалочка лучше не надевать тем, у кого не идеальная фигура.
  6. В отдельную категорию стоит выделить короткие платья. Такой фасон характеризуется облегающим лифом и длиной чуть ниже или выше колена. Модели данного фасона прекрасно подходят невестам с любым типом фигуры, главное, иметь стройные ноги, которые можно показать.

Выбирая платье, не стоит гнаться за модой. Зачастую девушки, выходившие замуж в модных платьях, уже через несколько лет находят свой образ не естественным, не таким, какой он должен был быть. При выборе наряда стоит учитывать, что он должен быть не модным в год бракосочетания, а актуальным всю жизнь.

Еще одна частая ошибка невест — лишнее в образе. На свадьбе девушки должны свежими, романтичными, таинственными. Откровенная сексуальность говорит о том, что невеста уже многое повидала, поэтому здесь важно не переборщить.

Готовясь к торжеству, стоит подумать, а стоит ли вообще посещать солярий, может он и не нужен. Ведь не всегда белоснежное платье прекрасно сочетается с загаром, особенно если его много. Такие невесты выглядят зрелыми женщинами, вызывающие вопросы «где же невеста». Монументальность зрелых лет также придает высокая прическа, тяжелые, объемные платья. Поэтому прежде чем сделать окончательный выбор, стоит подумать, а может быть вам посмотреть более легкую, воздушную модель.

1 комментарий

  1. Доска бесплатных объявлений

    Все девушки мечтают о пышном платье, неповторимой свадьбе, ведь это всего один раз в жизни. Но многие сейчас задумываются стоит ли выбрасывать несколько тысяч за наряд который наденется один раз и будет пылиться в шкафу? Не лучше взять платье на прокат или б\у, а сэкономленные деньги пустить в скором времени на распашонки, шапочки, пелёнки, вот именно то на чём не стоит экономить, ведь ребёнок в шкафу пылиться не будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − четыре =

Scroll To Top
error: not copy