Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПочему мужчины не уходят, а исчезают?

Почему мужчины не уходят, а исчезают?

Почему мужчины не уходят, а исчезают?

К несчастью, сколько бы времени вы ни были вместе, случается так, что мужчина просто исчезает, становится недоступен и вечно занят, прекращает отвечать на звонки и сообщения. Винить в случившемся только молодого человека очень глупо, попробуйте разобраться в ситуации. Иногда можно не только понять действия мужчины, но и простить его.

Вот основные причинами исчезновения партнера:

— Форс-мажор. Самым правильным будет выяснить все ли в порядке с мужчиной. Может, он лежит в больнице? Постарайтесь в самом начале исключить вероятность подобной неприятности.

— Долго думал перед тем, как принять решение и, наконец, принял его. Странно, но порой мужчины пропадают только потому, что думают, будто все вам объяснили. Допустим, молодой человек годами развивал определенную тему, выстраивал внутренний диалог настолько реально, что когда принял решение, то почувствовал свободу. Ту самую, о которой так долго мечтал.

— Внезапный порыв. Легковозбудимые мужчины, у которых невысокая эмоциональная выдержка и отсутствует самоконтроль, могут встретить приятеля и забыть обо всем. Такие мужчины ведомы и запросто могут исчезнуть, ибо плыть по течению для них – наипростейший вариант.

— Деградация. Молодой человек очень устал чувствовать ответственность дома и на работе. Долги, заботы, вечные хлопоты, постоянные проблемы окружают его каждый день. Типичными являются случаи, когда подобные причины исчезновения выливаются в алкоголизм.

— Самореализация. Практически все стараются начать жизнь с чистого листа. Из-за этого мужчина может исчезнуть, чтобы уладить накопившиеся дела, а потом вернуться к вам без каких-либо угрызений совести.

— Возрастной кризис. Заметьте, мужчины умеют вести себя так же непредсказуемо, как и дети. В 40 лет некоторым мужчинам кажется, словно жизнь у них разваливается, они не понимают, что им делать, а потому не хотят тащить любимую женщину в пропасть за собой.

— Месть. Злобные и мелочные молодые люди, которые долгое время находились в экономической зависимости от женщины, пытаются совершить что-нибудь равносильное тому, что приходилось терпеть им, будучи в зависимом положении.

— Другая женщина. Самая понятная причина, которая не требует пояснений. Мужчина не решился омрачить свое счастье предстоящим тяжелым разговором.

— Альтруизм. Благородные намерения мужчины побудили его покинуть дом. Он уверен, что не стоит посвящать вас в тайны банкротства или смертельной болезни, так вы будете счастливее.

Причины, которые вынуждают неожиданно исчезнуть, могут быть самыми разнообразными, постарайтесь быть внимательнее к партнеру и не пропустить первый тревожный звонок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 2 =

Scroll To Top
error: not copy