Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаВарианты тематических свадеб

Варианты тематических свадеб

Варианты тематических свадеб

Как прекрасно жить в 21 веке! Ведь сегодня существует множество возможностей, которые нам преподносит госпожа Жизнь. Одной из таких несомненных привилегий является возможность организовать стильную, эффектную, впечатляюще-красивую тематическую свадьбу.

Сегодня можно осуществить свои мечты и воплотить все самые оригинальные задумки. Ведь каждая девушка держит в голове и в сердце тот милый сказочный мирок, в который частенько отправлялась в своих детских и юношеских мечтах. И как приятно осознавать,что теперь этот мирок может стать явью!

Стильная современная организация свадьбы позволит вам раскрыть свой внутренний мир, подчеркнуть свою индивидуальность, донести свое определенное отношение к жизни. Так что ни в коем случае не стоит отказывать себе в такой возможности. Да, конечно, есть множество классических вариантов и сценариев свадьбы, которые вам обязательно предложат в ЗАГСе и посоветуют родные, но только тематическая свадьба станет по-настоящему ярким и незабываемым событием.

Какие же варианты тематических церемоний бракосочетания существуют?

Их огромное множество. Перечень тематик вы можете найти самостоятельно в сети Интернет, любой свадебный сайт пестрит ими, а также вам непременно предложат их свадебные агентства. Мы же хотим выделить, на наш взгляд, самые оригинальные и практичные варианты.

1. Свадьба в цвете

Лиловый, тифани, красный, синий, кремовый и др. — один из огромного разнообразия оттенков становится заглавным и задает тон и настроение всего праздника. Заглавный цвет, который Вы выбрали для своей свадьбы поможет вам выделиться среди толпы молодоженов в ЗАГСе и подарит эффектные фотографии. Ну и самый большой плюс: эффектное, а, главное, очень стильное оформление. Ведь выбрав только один главный цвет, вы сможете очень гармонично выбрать свадебные аксессуары и уж точно не прогадаете с их правильным сочетанием.

2. Свадьба в стиле ретро

Эффектно, драйвово и красочно: винтажное свадебное платье миди длинны, эффектный макияж, гламурный лоск костюмчика жениха, и рок-н-ролл в качестве музыкального оформления. В этот день вы сможете не только стать законным мужем и женой, но и ощутить ту неповторимую атмосферу сумасшедших и свободолюбивых годов средины прошлого века. А креативный ведущий на свадьбу поможет вам в поддержании этой атмосферы. Согласитесь, это прекрасное начало новой жизни.

3. Национальная свадьба

Это не только дань традициям своего народа, но и веселое, колоритное и душевное мероприятие. Сейчас вы возможно даже и не представляете сколько интересных свадебных обрядов имеет украинский народ! Именно с их помощью вы сможете создать яркую шоу-программу, которая обязательно запомнится вам и вашим гостям. Еще один несомненный плюс — украинские народные костюмы — они не только не выходят из моды, но и каким-то чудодейственным образом украшают настоящих украинских молодоженов.

Экспериментируйте, фантазируйте, вдохновляйтесь! А мы желаем Вам сказочного торжества!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy