Вы здесь: ГлавнаяДом10 секретов создания комфорта для мужчины

10 секретов создания комфорта для мужчины

10 секретов создания комфорта для мужчины

На девичьих посиделках обсуждалась извечная тема отношений. Елена, женщина, за плечами которой уже два неудачных брака и сотни романов уныло вздыхала. Попивая мартини, она рассказывала о том, как от неё ушел очередной мужчина её мечты. Мужчины с ней знакомились охотно, большинство их них хотели построить с ней семью. Но буквально с первых месяцев совместного проживания они сбегали.

На повестке дня она подняла важный вопрос. Все книги вперемешку с женскими журналами пишут, чтобы удержать мужчину, нужно создать ему дома максимально комфортную среду. Что же это обозначает на практике? Почему у одних женщин дома уютно, а к другим возвращаться не хочется?

Разговор сейчас пойдет отнюдь не о дизайнерских предпочтениях. Мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему комфортно жить. Мы раскрываем 10 основных секретов того, как создать дома такую атмосферу, из которой уходить не захочется.

1. Сытый ужин

Совершенно зря не все женщины воспринимают всерьез поговорку «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Сильной половине важно хорошо питаться, чтобы возобновлять свои силы для подвигов. Когда он уставший приходит с работы, а его встречает жена, которая целует его и ведет к накрытому столу, он чувствует, что в этом доме его ценят и любят.

2. Пальма первенства

Мужчина в доме должен чувствовать, что он главный. При любых обстоятельствах не стоит «тянуть одеяло на себя». Нужно доверять своему избраннику беспрекословно и никогда не ставить под сомнения его теории. Мужчина больше всего любит женщину, которая его ценит.

10 секретов создания комфорта для мужчины

3. Женские слабости

Позволяйте мужчине проявлять свои сильные качества в доме. Даже если вы сами можете без труда открыть крышку на банке, позвольте ему сделать это. Покажите, что вы не справляетесь без его помощи. Мужчине важно быть нужным в доме.

4. Ласковый тон

Одну и ту же вещь можно сказать абсолютно по-разному. Можно ласково попросить любимого выйти в другую комнату, а можно приказным тоном выгнать. Реакция будет соответствующая. В лучшем случае вы поссоритесь, а в худшем мужчина запомнит, что вы его, таким образом, унизили, и это будет одна из капель в стакан его обид.

5. Вера в мужчину

Какой бы нелепой не была идея, нужно её поддержать. Ни в коем случае не убивайте веру в мужчину. Если вы будете насмехаться над ним, то вы рискуете увидеть, как он помашет вам ручкой. Или получите несчастного мужчину, который ни к чему не стремится. Жалуясь подружкам, вы будете даже не подозревать, что сами сделали его таким.

6. Вдохновение

За каждым великим мужчиной всегда стояла женщина. История стара, как мир, когда с первой женой муж неудачник, а со второй удачный бизнесмен. Женщина обязана быть музой. В первую очередь это должно проявляться в похвале. Говорите чаще, что он у вас самый лучший. Благодарите даже за самую несущественную помощь. Вы увидите, как быстро его дела пойдут вверх.

sozdat-komfort-muzhchine1

7. Чистота

Несмотря на то, что большинство мужчин несколько неряшливы, они любят, когда в доме убрано. Следите, чтобы посуда была вымытой. Купите в дом несколько мелочей для уюта. Мужчины притворяются, что им наплевать.

8. Женственность

Старайтесь выглядеть женственной. Понятно, что «бойфренды» сейчас на пике популярности. Н мужчине приятней видеть свою любимую в платье, а не в бесформенных джинсах.

9. Интимная близость

Важна физическая близость. Многие проблемы начинаются из неудовлетворенности в постели. Научитесь без стеснения разговаривать с мужчиной о предпочтениях.

10. Надежный тыл

Мужчина может стараться изо всех сил, но иногда к нему приходит неудача. Он должен быть уверенным, что в этом случае женщина его утешит и поддержит.

Любите своих мужчин! Создавайте им комфорт дома, и они горы свернут ради вас.

2 комментария

  1. Акулина

    То есть секрет прост: отдыхающий дома муж и работающая дома жена. А мы то думали… Итого в остатке. Вкалывать на ниве домашнего быта нужно самой, мужчину не нужно при этом напрягать, разве что крышечку от банки попросить открутить, он же полный сил самец. Отдыхающего дома мужа нужно только радовать, иммитируя беззаботность и веселье, и сильно-сильно в него верить, делая все самостоятельно при этом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy