Вы здесь: ГлавнаяМода8 необходимых вещей в гардеробе

8 необходимых вещей в гардеробе

8 необходимых вещей в гардеробеПрактически всех женщин объединяет одна проблема – полный шкаф одежды, но надеть абсолютно нечего. Вы удивитесь, но на самом деле при наличии всего нескольких необходимых базовых вещей в гардеробе можно всегда отлично выглядеть и не ломать голову каждый раз при выходе из дома. Итак, вот список вещей которые помогут вам при выборе одежды.

1. Простая белая футболка

Наверняка она найдется в каждом шкафу, правда, часто оставаясь незамеченной, она лежит в углу на полке. В действительности это очень нужная часть гардероба. Во-первых, белая майка отлично дополняет любые джинсы. С кроссовками – идеальный вариант для прогулки в парке, а с каблуками это уже вариант на выход. Во-вторых, в офис либо на деловую встречу, майку можно надеть под строгий костюм. В-третьих, белая футболка с любой нарядной юбкой – сочетание для клуба или вечеринки.

2. Джинсы

Это в принципе неотъемлемая часть гардероба любой девушки. Джинс может быть много – рваные, со стразами либо с рисунками. Но выданном случае речь идет о простых прямых джинсах, которые вы можете надеть как с кроссовками, так и с каблуками и нарядной блузкой.

3. Юбка средней длинны

Такая юбка пригодится вам как для работы, особенно если вы работаете в офисе, так и в повседневной жизни. Юбку можно выбрать простого кроя, тогда вы сможете надеть ее как с кедами и спортивной майкой, так и с каблуками и классической рубашкой.

4. Кстати о рубашке

Она просто обязана висеть в шкафу у каждой женщины. Сейчас в продаже очень много универсальных рубашек, которые вы можете сочетать как с юбкой, так и с джинсами. Лучше выбирать среди однотонных расцветок.

5. Длинное платье в пол

Сейчас такие платья очень модные. Платье должно быть максимально простым, без обильных украшений, таким образом вы сможете надеть его и на прогулку, и на торжество, дополнив необходимыми аксессуарами.

6. Зауженные брюки

Они хороши для любого события – будь то простой поход в кино или встреча в офисе. Они отлично смотрятся с любой обувью и прекрасно сочетаются как с блузками, так и с майками.

7. Спортивный костюм

Это незаменимая одежда на все времена. Прогулка, поход в магазин или выезд на природу – он подойдет к любому из этих мероприятий.

8. Кожаная куртка

Такая куртка идеальна для прохладной погоды с любой одеждой и обувью! Так же она может дополнять наряд, если вам не придется снимать верхнюю одежду, играя роль пиджака. В этом случае неважно из натуральной кожи куртка или нет. Сейчас в магазинах огромный ассортимент хороших курточек из кожзаменителя и вы можете подобрать понравившуюся вам, не тратя большую сумму денег.

Конечно же, речь не идет о том, что в вашем шкафу должны быть конкретно восемь этих вещей. Но это базовые элементы, благодаря которым вы можете составить свой ежедневный гардероб.

Также не стоит забывать об аксессуарах и обуви

Например красивые туфли на каблуке просто обязаны быть у каждой женщины, благодаря им вы всегда сможете разбавить даже самый скучный офисный образ. Сумка также может помочь сделать нужный акцент.

Очень важно не переусердствовать при составлении образа. Например многие девушки считают, что обилие страз на одежде поможет выглядеть красиво. На самом же деле это будет смотреться абсолютно безвкусно. Иногда не стоит надевать короткое платье, которое к сожалению подходит не всем.

Необходимо помнить о том, что аксессуары могут как подчеркнуть ваш образ, так и испортить его полностью. Длинное платье не будет уместно смотреться в сочетании с большой повседневной сумкой, гораздо больше к нему подойдет простой клатч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − шесть =

Scroll To Top
error: not copy