Вы здесь: ГлавнаяМодаБыть модной легко

Быть модной легко

Быть модной легко

Внешний вид девушки говорит о многом. Первым делом, бросается в глаза то, как девушка одета, а если точнее насколько она модно одета. Если вы задумались над своим образом, хотели бы изменить его, сделав его более модным и стильным, тогда наши советы будут кстати.

Чтобы мечта по перевоплощению стала реальностью, первым делом нужно задаться вопросом, что же сейчас в моде и изучить последние модные тенденции. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Отнеситесь к процессу как к игре.

Все тенденции моды делятся на годовые и сезонные. Другими словами, годовая мода — это те тенденции, которые диктуют нам модные Дома, а на их основе уже складывается сезонная мода. Исходя из этого, для начала изучите, что модно в этом и следующем году, а затем уже можно перейти к сезонным тенденциям.

Для получения информации используйте интернет, сейчас доступно множество сайтов о моде. Так же почерпнуть информацию можно, посетив сайты популярных модных журналов, в них вы найдёте свежайшие новости моды.Чтобы расширить свой кругозор в сфере моды, смотрите показы мод, передачи о моде. Главное, нужно отличать моду футуристическую и реальную. На показах часто дизайнеры одевают своих моделей в весьма экстравагантные, фантастические вещи, в которых в реальной жизни не походишь.

И, конечно же, не забывайте читать свежие номера модных журналов, они направлены на то, чтобы вам было легче сориентироваться в мире моды и подобрать свой неповторимый модный стиль.

Второе, чем нужно заняться на пути к новому образу, это конечно же пересмотреть свой гардероб. Чтобы всегда быть в тренде и не потерпеть больших финансовых потерь, научитесь адаптировать вещи прошлого сезона под новый. А также в помощь вам классический стиль одежды, он в любом сезоне будет актуален. Лучше всего одежду разделять по группам: вечерняя, повседневная, деловая и так далее.

Тщательно пересмотрев свой гардероб, безжалостно уберите все, что не носили год и больше. Можно отдать вещи малоимущим или продать.

Определите, каких модных вещей нет в вашем гардеробе. Сейчас достаточно просто найти модные, стильные вещи по доступным ценам. К вашему вниманию, сетевые магазины в торговых центрах, интернет-магазины, вещевые рынки. Можно найти недорого новые или слегка б/у вещи на интернет-площадках, аукционах, ведь кому-то не подошел размер, а вам он будет как раз, или расцветка…

Чтобы ваш образ был завершён, конечно, нужно обратить внимание на причёску, на макияж и аксессуары. Макияж разделяется на дневной и вечерний. Дневной макияж сдержанный, неброских пастельных тонов, в вечернем макияже можно дать волю фантазии, тут приемлемы и стрелки, и яркие цвета, и блёстки. Аккуратная и стильная причёска станет отличным дополнением образа. Чтобы было легче найти свой стиль прически и цвет волос, лучше обратиться за советом к стилисту. К аксессуарам относятся сумочки и украшения. Они так же зависят от моды, за этим так же нужно следить.

Не обязательно слепо следовать всем модным тенденциям, ищите свой неповторимый стиль, который подходит именно вам, который будет соответствовать вашему внутреннему миру и настроению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 4 =

Scroll To Top
error: not copy