Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь7 запретных тем для первого свидания

7 запретных тем для первого свидания

7 запретных тем для первого свидания

Женщины всегда предвкушают первое свидание. Но люди настолько отличаются друг от друга, что мы никогда не можем предугадать план действий, который гарантирует 100% успеха. Мы не можем подсказать наиболее подходящие темы для разговора при первом свидания, но есть по крайней мере 8 тем, которые затрагивать точно не стоит.

1. Бывший

Рано или поздно тема бывших должна обсуждаться, но это определенно неуместно на первом свидании. Первое свидание — это что-то новое, какой смысл возвращаться к старому, если оно действительно уже в прошлом. Каждый человек переживает расставание по-разному, не нужно загружать мужчину тонной информации, что именно пошло не так в предыдущих отношениях, и какой был предыдущий мужчина в вашей жизни. Если вы говорите о прошлых отношениях, то мужчина неизбежно начнет себе представлять как развивались бы ваши отношения. Поэтому лучше не раскрывайте эту интимную информацию до более позднего этапа потенциальных отношений.

2. Домашние животные

Если у вас тринадцать кошек, то скорее всего они много значат для вас. Но постарайтесь это не демонстрировать во время первой встречи. На самом деле, как бы это не было удивительно, разговоры на тему животных быстро наскучат. Вряд ли он горит желанием видеть их фото на телефоне, поэтому лучше сохранить умилительные фотографии для последующего свидания.

3. Финансовое положение

С малого нас учат, как не вежливо говорить о том, сколько мы зарабатываем (будь то мало или много). Хотя деньги и важная часть нашей жизни, все же это очень деликатная тема. Да и разговоры о деньгах уже не в моде, не так ли? Если же вас интересует его финансовое состояние, попробуйте задавать уточняющие вопросы вроде «кем ты работаешь?» или «чем занимаешься?».

4. Депрессия

У всех людей бывает депрессия, во время которой кажется, что вы самый несчастный и самый одинокий человек. Каждый несет в себе какую-то боль и горечь и вы — не единственный человек, который это чувствует. Люди умеют сочувствовать и проявлять понимание, но иногда это забирает слишком много сил. На первом свидании жалобы на жизнь не сделают ее лучше, а испортят планы на хороший вечер. Разговоры о чувствах — это очень интимно и большинство людей не раскрывают их на первой встрече, не делайте этого и вы. Постарайтесь поддерживать свободный разговор на легкие темы.

5. Дети

Если у вас есть дети, то, безусловно, они имеют огромное значение в вашей жизни. Но человек напротив не их отец и, вполне возможно, у него есть собственные дети. Дети — интересная тема для разговора, но не следует все время говорить только о том, какие они умные, способные и веселые. Конечно, обязательно упомяните, что у вас есть дети. Скажите, сколько им лет и опишете их в нескольких предложениях, а затем переходите на другую тему. Если он заинтересуется в ваших детях, он несомненно спросит что-нибудь о них.

6. Секс

Если секс — не цель вашего свидания, то это не самая лучшая тема для разговора. Не стоит делиться с ним своим сексуальным опытом. В какой-то момент вопрос о том, кто что любит в постели будет стоять на повестке дня. Ну а пока идет первое свидание и есть надежды на серьезные отношения, то лучше держать интимные подробности при себе.

7. Кто будет платить

Рано или поздно первое свидание закончится. Не ждите, что он за вас заплатит, заранее рассчитывайте на то, что поделите счет. Но если он будет настаивать, дайте ему поухаживать за вами. Не следует начинать спор о том должны вы платить или нет, не портите этим первое свидание, каким бы оно ни было.

Примите эти несколько часов, как новый опыт и не возлагайте слишком большие надежды. Если у отношений есть будущее — оно произойдет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy