Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто должно быть в гардеробе каждой девушки

Что должно быть в гардеробе каждой девушки

Что должно быть в гардеробе каждой девушки

Нет так давно в лексиконе дизайнеров и стилистов появился термин «капсульный гардероб». Капсульный гардероб подразумевает набор вещей, которые хорошо сочетаются и комбинируются между собой. Это позволяет уменьшить затраты на одежду и сократить время сборов.

Действительно, капсульный гардероб — это то, что необходимо каждой девушке и женщине. Ведь часто мы покупаем вещи только потому, что они просто понравились и не задумываемся с чем их будем носить. В данной статей мы рассмотрим набор вещей, которые хорошо комбинируются между собой и которые будут хорошо комбинироваться практические со всеми вашими будущими покупками.

Капсульный гардероб

Бежевое пальто

Если вы не знаете какое пальто купить, то берите классическое бежевое пальто с запахом. Это идеальная модель, которая подходит всем женщинам, вне зависимости от возраста и фигуры. Такое пальто будет замечательно смотреться как с брюками, так и платьем или юбкой.

Маленькое черное платье

Это настоящая палочка-выручалочка, когда действительно не знаешь, что надеть. Выберите свою модель маленького черного платья, которое будет сидеть идеально по фигуре. Это может быть платье А-силуета и платье-футляр. В зависимости от набора аксессуаров, такое платье можно надеть как в офис, так и на вечернее мероприятие.

Юбка-карандаш

В случае если вы работаете в офисе, юбка-карандаш просто необходима. Она идеально подчеркнет формы и при этом вы не будете выглядеть вульгарно. Цвет юбки может быть любым допустимым: черным, серым или бежевым.

Идеальные брюки и жакет

Костюм должен быть в гардеробе каждой девушки, вне зависимости от того, где и кем она работает. Плюс хорошего костюма в том, что его части можно носить как вместе, так и по отдельности, как на работу, так и на вечер. Лучше всего, если костюм будет черным или темно-синим.

Белая блузка

Найдите идеальную модель белой блузки и купите сразу две или три штуки. Эта самая базовая вещь в гардеробе и сочетается абсолютно со всеми вещами. Если вы подобрали низ, но не можете подобрать верх — попробуйте белую блузку и она подойдет идеально.

Три свитера

Самая универсальная модель свитера — это модель с V-образным вырезом. Конечно, самый лучший материал — это кашемир. Но если вы не можете его позволить себе, выбирайте смесь наиболее комфортную для вашей кожи. Купите сразу три свитера (можно одной модели): черный, бежевый и серый.

Две футболки

Куда же девушке без футболок? Как минимум две футболки должны быть к гардеробе: это черная и белая. В сочетании с джинсами получится отличный образ в стиле casual. С юбкой карандаш и ярким колье — яркий образ для похода в кафе с друзьями.

Прямые темные джинсы

Выбирайте классические джинсы, которые можно надеть как на прогулку, так и на работу в пятницу. Модель должна быть простой, однотонной и без потертостей. Идеальный цвет: черный или темно-синий.

Черные сапоги

В холодное время года без сапог никуда. Если работаете в офисе, то лучше купить сапоги до колен на каблуке. Так вы будете отлично выглядеть, если оденете платье или юбку. Если ваша работа более динамичная, то лучше выбрать высокие сапоги на плоской подошве. Такие сапоги будут отлично смотреться с юбкой или платьем A-силуета, заправленными в узкие джинсы, с плотными колготками и черными шортами.

Туфли-лодочки

Стоит ли говорить, что черные туфли-лодочки на высоком каблуке — основа обувного гардероба? Такие туфли будут сочетаться практически со всей одеждой. Так же стоит обратить внимание на такие же туфли, но бежевого или коричневого цвета.

Классические балетки

Балетки — это то, без чего не может жить любая современная девушка. Балетки можно положить в сумочку, на случай если ноги устанут от каблуков. В балетках можно отправиться в офис в пятницу. В балетках можно пойти в музей, в кино, на выставку. Это просто незаменимая вещь! Для базового гардероба необходима пара черных кожаных балеток.

Все вышеперечисленные вещи должны быть гардеробе каждой девушки, чтобы она могла легко сочетать их между собой и с новыми вещами. Важно, чтобы все эти вещи были хорошего качества. Как только та или иная вещь изнашивается, покупайте новую, похожей модели. Поверьте, оно того стоит!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy