Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугОтдых дикарем. Берем с собой все необходимое (фото)

Отдых дикарем. Берем с собой все необходимое (фото)

Отдых дикарем. Берем с собой все необходимое

Истинные любители природы отдают предпочтение так называемому отдыху дикарем. Если вы устали от всех благ цивилизации, вам неохота просиживать весь день у бассейна и наслаждаться прелестями гостиницы, тогда в самый раз собрать рюкзак и отправится на живописный и отдых.

Наверняка в вашем городе или пригороде найдется небольшой, лес, озеро, река место где вы сможете уединится со своей компанией, разжечь костер, накрыть стол, и наслаждаться разговорами до восхода солнца. Рыбалка, купание, катание на лодке, безудержные прыжки в реку…все это неотъемлемые радости отдыха на природе.

Чтобы Ваш отдых доставил максимум удовольствия необходимо позаботится, о вещах которые будут создавать вам комфорт на ближайшие дни.

Отдых дикарем. Берем с собой все необходимое

В первую очередь это качественная палатка, никогда не стоит экономить на этом домике на природе. Лучше купить качественную и прочную вещь на долгие годы, нежели каждый год вы будете бегать в поисках новой недорогой палатки. Также следует не забыть о матрасе. Матрас всегда выбирайте в размер палатки. Солнечным днем матрас будет служить прекрасным развлечением на воде, а ночью заменит вам вашу теплую и уютную постель. К матрасу безусловно стоит добавить насос.

Хорошо иметь походной столик со стульями, шезлонгами. С такими принадлежностями вы практически будете себя чувствовать как на отдыхе в пятизвездочном отеле. Наличие мангала, угля, дров, топора, необходимой посуды избавит вас от лишних ненужных забот.

Отдых дикарем. Берем с собой все необходимое

Всегда стоит подумать о продуктах которые не испортятся под жарким солнцем. В первый день когда вы приехали и расположились, побалуйте себя ароматным шашлычком. Консервы, тушенку оставьте на следующие дни пребывания. Для лучшего хранения продуктов лучше использовать переносной холодильник. Никогда не стоит экономить на питьевой воде.

Наличие аптечки является обязательным атрибутом. В состав должны входить: антисептические средства, бинты, лейкопластырь, уголь активированный, средства от ожогов, от укусов комаров.

Отдых дикарем. Берем с собой все необходимое

Если вы путешествуете с детьми, необходимо все учесть. Возраст ребенка, наличие игрушек для чада, детские средства защиты и антисептики.

Чтоб отдых принес только удовольствие и радость, не стоит злоупотреблять алкоголем. Ведь избыток алкоголя и жаркое палящее солнце может привести к плачевным последствиям.

Итак, кажется собрались… Взяли с собой хорошее настроение, верных друзей, зарядили телефоны… и поехали!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy