Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКак создать идеальный свадебный образ и сэкономить при этом?

Как создать идеальный свадебный образ и сэкономить при этом?

Как создать идеальный свадебный образ и сэкономить при этом?

Каждая девочка мечтает когда-то стать невестой, а каждая невеста мечтает быть королевой своей свадьбы. Поможет ей в этом – правильный образ. Что входит в этот образ и как его создать? Об этом Вы узнаете из данной статьи. Главное, что мы хотим сказать невестам – быть прекрасной в день свадьбы – это совсем просто и вовсе не дорого, как многие считают. Мы расскажем Вам как создать изысканный образ невесты, сэкономив при этом приличную сумму денег.

Первое – это свадебный наряд. Все знают, как дорого стоит свадебное платье из салона. Но мало кто знает, что сайты, которые предлагают свадебные платья оптом, продают их в 10 раз дешевле. Думаете, зачем Вам платья оптом? Дело в том, что у этих производителей опт начинается от 2 платьев при чем разных моделей и даже размеров. Купив два платья (свадебное и вечернее), Вы значительно сэкономите и получите прекрасный наряд. Так как большинство салонов заказывает товар именно у этих поставщиков. А если Ваша подруга также вскоре собирается замуж, то можете приобрести вместе два свадебных платья.

Второе – макияж. Это только кажется, что без опытного стилиста-визажиста невеста не справиться. Поверьте, если приобрести неплохую косметику, то сделать приличный макияж сможет Ваша сестра или подруга. Еще и косметика на будущее останется. То же касается и маникюра.

Обувь. Ну ее реально не видно! Если речь, конечно, не идет о коротком свадебном наряде. Зачем платить больше за ненужные украшения на туфельках, если их почти никто не увидит? Тем более, невесты почти всегда к конце вечера переобуваются в удобные и любимые балетки.

Прическа и фата. Тут уж надо определится: хотите ли Вы фату или нет. Если нет, то желательно, все-таки, обратиться к парикмахеру, чтоб он расставил все необходимые акценты. А если хотите, то фату также можно приобрести у оптового производителя, а прическа, в таком случаи, не требует особых стараний.

Нижнее белье, подвязки, бижутерия, сумочка и другие аксессуары. При выборе этого всего избегайте слова «свадебный», так как свадебные, например, серьги будут стоить в несколько раз дороже, чем просто красивые серьги.

Свадебный букет. Если Ваша свадьба припадает на теплые времена года, то Вы уже почти сэкономили на букете. Если Вы будете выбирать сезонные цветы, а заказывать только цветы, с расчетом на то, что самостоятельно сформируете букет, то сэкономите до 60-70% средств. Выбирать весной тюльпаны или нарциссы, летом подсолнухи или ромашки, осенью пионы или хризантемы – это не только экономно, но и очень красиво и природно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 − 11 =

Scroll To Top
error: not copy