Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить девочке на пять лет

Что подарить девочке на пять лет

Что подарить девочке на пять лет

Как удивить ребенка или порадовать ребенка на его день рождения? Что подарить? Как выбрать подарок так, чтобы угодить и не купить ненужную вещь? Это вопросы, которые мучают приглашенных гостей на детский день рождения, а так же родителей ребенка, у которого намечается праздник. Особенно актуальной тема становится в то время, когда ребенку исполняется пять лет. А если это девочка, все становится еще более тяжелей.

В пять лет ребенок – это уже сформировавшаяся личность со своими интересами, достижениями и со своим характером. Если вас и вашего ребенка пригласили на так называемый юбилей девочке, это говорит о том, что дружбой с вами дорожат, хотят общаться с вами дальше и вас очень рады будут видеть на детском торжестве. Следовательно, вы так же должны постараться и выбрать достойный подарок маленькой имениннице. Ниже мы попробуем предложить несколько универсальных вариантов подарков, которые обязательно порадуют любую девочку пяти лет.

• Можно преподнести девочке букет милых цветов или охапку надувных шаров. Это будет очень эффектно и позитивно.

• Так же можно испечь для ребенка торт. Торт должен быть нереально красивым и очень вкусным. В торт обязательно нужно вставить свечи или фейерверк и вынести его с зажженными свечами.

• Так же любой девочке понравится новое платье или любой другой наряд. В этом возрасте большое количество красивой одежды не помешает любой девочке.

• Очень стильная детская сумочка или рюкзачок так же подойдут в качестве подарка. Кроме этого, в них можно положить детскую косметику или средства по уходу за детской кожей.

• Если у девочки еще нет роликов, велосипеда, самоката или скейта, можно подарить ей что-нибудь из вышеперечисленного списка, заглянув сюда. Обязательно посоветуйтесь с родителями девочки, иначе можно не угадать с подарком и расстроить девочку.

•Домик для кукол все еще актуален, ведь девочкам так нравится играть в куклы и ролевые игры.

• Любому ребенку можно подарить деньги, на которые он сможет сам выбрать себе подарок в детском магазине.

• Девочке на пять лет можно купить золотые сережки. Они должны быть очень красивыми, в милой коробочке.

• Интересная энциклопедия про животных или про девочек так же понадобится девочке в пять лет. Благодаря такой книге она может черпать новые знания и удивлять ими своих одногодок.

• Сертификат на детскую фото сессию. Это модный и современный подарок, который не только подарит массу новых, позитивных впечатлений, но и много красивых фотографий.

• В качестве сюрприза можно предложить девочке запустить в небо воздушные шары, которые наполнены гелием. Пусть она при этом загадает желание.

• Так же можно подарить ребенку плавание с дельфинами или поездку в аквапарк.

• Можно провести детскую дискотеку с конкурсами и призами. Дискотека должна быть неожиданной. Ведь самые веселые моменты в нашей жизни происходят тогда, когда мы совсем не ожидаем их.

Дарите деткам свою любовь и нежность, объятия и поцелуи, приятные слова и комплименты. Для них это очень важно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − четыре =

Scroll To Top
error: not copy