Вы здесь: ГлавнаяМодаГде покупать брендовые вещи: в Украине или за границей ?

Где покупать брендовые вещи: в Украине или за границей ?

Где покупать брендовые вещи: в Украине или за границей ?

Я решила провести небольшое сравнение цен в европейских интернет-магазинах и украинских. Внимание я уделила исключительно люксовым маркам. В подлинности товара сомневаться не будем, доверимся репутации компаний. Итак, в этой статье поговори, где лучше модницу покупать брендовые вещи.

Возьмем, к примеру, обувь из прошлой коллекции D&G. Мне очень понравились одни туфли, которые в нашем интернет-магазине стоят безумные деньги. Доставка в пределах Киева в этом магазине бесплатная, но, как с размерами, как правило, проблема. Но я очень привередливый покупатель и конечно же сразу нашла эти туфли в официальном интернет-магазине D&G. И, что мы видим ? Разница в цене больше, чем в 2 раза ! Откуда она получается:

  • Нужно доставить кучу туфель в Украину — плата за доставку
  • Нужно где-то их хранить — плата за хранение
  • Магазин покупает туфли у официального поставщика — наценки у поставщика
  • Магазину тоже нужна с них прибыль — опять наценки

Я учла самое очевидное, т. к. подробностей этих сделок не знаю, а могу только догадываться.

Конечно, у меня появилось желание купить туфли за границей, но в Украину товар не доставляют, как и не доставляют его в Зимбабве и Гондурас. У нас есть очень много посреднеческих компаний, которые занимаются доставкой из зарубежных магазинов и аукционов. Расценки у тех компаний, которым можно доверять, практически одинаковые с незначительной разницей. Я нашла одну крупную компанию http://www.easyxpress.com.ua/ru/content/6pm, которая взяла на себя беспокойство, чтобы посылка из Штатов ко мне пришла в короткие сроки. В результате, теперь я одеваюсь с головы до пят в американских магазинах, при чем покупаю вещи с той же скидкой, что и американку. Ну не фантастика ли? Нет, не фантастика, а реальность. Зарегистрируйтесь и вы и проверьте на собственном опыте, что покупки заграницей весьма приятное и легкое занятие.

Мои выводы, в минусах и плюсах:

Украинский интернет-магазин:

Плюсы: доставка в течении нескольких дней, привезут несколько пар разных размеров, чтобы выбрать более подходящие, в пределах Киева привезут бесплатно, легко вернуть товар.

Минусы: высокая стоимость и некоторые сомнения в подлинности.

Зарубежный интернет-магазин:

Плюсы: адекватная цена, сомнений в подлинности нет.

Минусы: товар может повредится при пересылке или потеряться вовсе, вернуть товар практически невозможно и придется к тому же за возврат опять платить, доставка в течении нескольких недель.

Но в условиях экономии и желания одеваться в брендовые вещи, я все же склоняюсь к покупкам заграницей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy