Вы здесь: ГлавнаяМодаНовые тренды вечернего наряда

Новые тренды вечернего наряда

Новые тренды вечернего наряда

Вечерние наряды претерпевают изменениям, так же как и вся остальная одежда. Привычную всем классику дизайнеры променяли на стиль бохо, который уже не раз появлялся в модных коллекциях известных кутюрье, также в новых коллекциях можно проследить тенденцию возвращения 60-70-х годов.

Звезды мира кино первые подхватили модное течение стиля бохо, все чаще они демонстрируют наряды известных дизайнеров. Богемный стиль не назовешь скучным, он характерен своими пестрыми цветами, многослойностью. Также для стиля бохо актуально использовать принты напоминающие этнические узоры разных народов мира. Конечно, для вечернего или романтического наряда стоит придерживаться однотонности, для не официального мероприятия лучше выбрать мелкий узор на платье.

Стиль дэнди придаст вечерним платьям больше легкости. Многослойные юбки из невесомых тканей с цветочными узорами лучше подойдут для романтических встреч. Для официальных мероприятий выбирайте наряд из однотонной ткани, не обязательно выбирать классический черный цвет, актуальными будут красный, кремовый, аметистовый цвета.

Викторианский стиль станет актуальным будущей осенью, строгий вечерний наряд стал главной темой на прошедших модных показах. Платья в этом стиле имеют строгий фасон, который скрывают практически все тело: длинная юбка, высокий воротник, а также длинные рукава. На показах были продемонстрированы наряд строго кроя, но при этом выполнены в нежных цветах. Но не стоит обольщаться, что осень будет скучной и слишком строгой, многие дизайнеры продемонстрировали платья того же строгого и закрытого фасона, но из прозрачной ткани с большими красными цветами в качестве принта. Некоторые самые креативные и смелые наряды надеваются на голое тело, но в большинстве случае дизайнеры воспользовались подкладочным материалом. На сайте www.royal-butik.com.ua/platja/vechernie-platya можете присмотреть себе красивое вечернее платье.

Dolce&Gabbana на последних своих показах провел небольшой эксперимент, продемонстрировав платья из шелка и парчи, при этом, вместо привычного принта из роз или узоров, был выбран рисунок детской тематики. Таким образом, модный дом посвятил свою коллекцию всем, кто переживает радости материнства.

После фэшн показов стало ясно одно, что яркие орнаменты надолго останутся в тренде. Особенно стоит выделить платья с цветочными узорами. Большую популярность получило платье черного цвета с вышитыми большими розами, они могут быть не одни, а состоять в композиции из цветов.

Пышные юбки с облегающим верхом не потеряют своей актуальности. Популярными в будущем сезоне станут платья с пышным подолом – «русалочий хвост». Такой вариант платья придает силуэту женственность, как правило, подол платья выполнен из тюля, чтобы придать ему гармоничный вид дизайнеры дополняют верх кружевами на бретельках или поясе, банты на поясе завершают образ. Такой тип платья подойдет и для официальных встреч и в качестве свадебного платья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × три =

Scroll To Top
error: not copy