Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции осени-зимы 2015-2016 (фото)

Модные тенденции осени-зимы 2015-2016 (фото)

Модные тенденции осени-зимы 2015-2016

С приходом осени природа остывает, чтобы зимой и вовсе замереть в своей величественной красоте до нового прихода весны. Вместе с этими переменами преображается и женский гардероб: на смену кокетливым летним вещицам приходят более основательные и сдержанные, вместо ярких красок цветочного луга в одежде начинают преобладать пастельные оттенки и полутона.
В новых коллекциях осень-зима 2015-2016 на подиумах блещут модели в костюмах и пальто самых нежных и еле уловимых оттенков: небесного, молочно-белого и цвета сахарной глазури, нежно-розового и светло-сиреневого. Законодатели модных тенденций утверждают, что такая цветовая гамма подойдет не только молоденьким девчонкам. Отныне пастельные тона украшают гардероб истинной леди любого возраста и в любой ситуации.

Безусловно, цвет — важная, но не единственная составляющая по-настоящему модного гардероба девушки, идущей в ногу со временем. Есть и другие моменты, которые следует учесть, делая покупки в новом сезоне.

Модные тенденции осени-зимы 2015-2016

• Пастельные краски сделают женственной одежду любого кроя.

Новый сезон предлагает дамам в качестве офисной одежды костюм, очень похожий по крою на мужской. При этом ни о какой мужественности в образе и речи быть не может. Изящным любые пиджак и брюки сделает этой осенью вышивка или кружево кремовых оттенков, удачно расположенные на плотной ткани пастельных тонов.

• Повседневная одежда для встреч с друзьями и занятий спорта тех же цветов, но без лишней вычурности.

Дизайнеры в сезоне осень 2015 предлагают женщинам вновь обратиться к комбинезонам и спортивным костюмам персиковых, светло-розовых и голубоватых оттенков. При этом важно не переусердствовать с декором, достаточно еле читаемого цветочного принта.

Модные тенденции осени-зимы 2015-2016

• Коктейльная вечеринка в небесных тонах.

Делая покупки этой осенью, важно сосредоточиться на всех природных оттенках голубого и синего: лазурный, жемчужный, бирюзовый, цвета морской волны и так до бесконечности. Ткани любой фактуры голубого и синего цветов разной насыщенности будут невероятно популярны в новом сезоне.

• Текстурность и принты сделают образ более притягательным.

Ярко-выраженная грубоватая текстура ткани придаст образу индивидуальности, а легкий цветочный или орнаментальный принт загадочности. В новом сезоне свитера грубой рельефной вязки и стеганые пальто можно дополнить разве что джинсами или юбочкой в розовый цветочек.

Стоит ли говорить, что аксессуары от сумочки до заколки должны непременно соответствовать общему настроению сезона, а подсказкой для правильного сочетания цвета и текстур послужит сама природа в своей безусловной красоте и завершенности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy