Вы здесь: ГлавнаяКрасота10 модных лаков для ногтей 2015-2016 (фото)

10 модных лаков для ногтей 2015-2016 (фото)

10 модных лаков для ногтей 2015-2016

Чтобы сделать ваши руки привлекательными недостаточно просто надеть дорогие аксессуары, нужно также позаботиться о ваших ногтях. Придав ногтям аккуратную форму и выбрав модный лак для ногтей, вы сможете привлечь внимание к своим рукам, не прибегая к помощи дорогих ювелирных украшений. Каждый год специалисты индустрии моды презентуют новые формы ногтей, новые цветовые сочетания покрытий, новые способы нанесения лаков с целью обновить уже приевшиеся варианты.

Ниже вы сможете познакомиться с десятью последними тенденциями модных лаков для ногтей и способов их нанесения.

1. Красный цвет, а в особенности, его бордовые оттенки на пике моды в этом году.

10 модных лаков для ногтей 2015-2016

2. Лак с блестками подходит для особых случаев, например, свадьбы или вечеринки. Но не стоит выбирать его для каждодневного лука.

3. Золотые ногти. Цвет доминирует во всех модных показах, представленных в этом году. Он придаст элегантности вашим рукам. Можно использовать его и для французского маникюра.

4. Если вы не фанат лака с блестками, то металлические оттенки именно для вас. К тому же они приемлемы и в каждодневной носке.

5. Один из самых примечательных трендов нового сезона – подбирать цвет лака для ногтей под цвет одежды, аксессуаров или помады. Так вы будете выглядеть естественно и элегантно.

10 модных лаков для ногтей 2015-2016

6. Натуральные ногти также в моде. Выбирайте бежевые, молочные или бледно-розовые цвета. Примечательно то, что натуральный маникюр предполагает короткую или среднюю длину ногтей и полукруглую форму.

7. «Кружевные» ногти принято сочетать с кружевной блузкой или платьем.

8. Ногти в полосочку. Полоска плотно закрепилась не только в одежде и аксессуарах, но даже в маникюре. Продольная полоска создает иллюзию более длинных ногтей. Модные сочетания цветов – красный с черным, бордо с белым, но можете смело комбинировать и другие цвета.

10 модных лаков для ногтей 2015-2016

9. «Луноподобный маникюр» или, как его еще принято называть «французский маникюр наоборот» все еще в моде, причем в различных цветовых комбинациях.

10. Креативные ногти. В этом сезоне появились и принципиально новые идеи маникюра. Некоторые дизайнеры предлагают для каждого ногтя придумывать свой принт и цвет. Японские дизайнеры даже придумали объемный маникюр, то есть покрытие с выступающими декоративными элементами, например, пузырьками или цветочками, – так называемый, 3-d маникюр.

Какой бы вариант вы не выбрали, главное, чтобы он не только вносил изюминку в ваш образ и подчеркивал вашу индивидуальность, но и дарил вам прекрасное настроение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy