Вы здесь: ГлавнаяМодаОсновные модные тенденции в летней обуви 2015

Основные модные тенденции в летней обуви 2015

Основные модные тенденции в летней обуви 2015

Обувные тенденции меняются из сезона в сезон, порой кажется, что успеть за ними невозможно, но все же знать о том, какая обувь в моде необходимо любой девушке, которая хочет выглядеть невероятно стильно. Летняя мода 2015 года очень разнообразна и многогранна, поэтому каждая модница найдет пару обуви, которая идеально ей подойдет. Чтобы узнать, какую обувь следует обязательно приобрести в этом сезоне, достаточно посмотреть несколько модных показов или пролистать известные глянцевые журналы.

Следует обращать внимание на необычные модели, которые украшены бисером, стразами или кружевом, чем больше будет интересных деталей, тем лучше. Цвет такой обуви может быть абсолютно разным, не стоит бояться делать выбор в пользу смелых цветовых решений, дизайнеры уверены, что этим летом не нужно скромничать.

Еще одним трендом этого модного сезона является обувь с различными пряжками и застежками на щиколотках. Такие модели считаются наиболее женственными и креативными. Причем можно выбирать как обувь на плоском ходу, так и обувь на каблуке, все зависит от того, в чем вам будет наиболее удобно и комфортно.

Без спортивной обуви в летней моде, конечно же, не обошлось, ведь она идеальна для выездов на природу или дальних путешествий. Гламурным дамам можно отдать предпочтение блестящим кроссовкам, а тем, кто предпочитает классику лучше выбрать однотонные модели, заодно и купить мужу в подарок адидас zx flux. Сочетание различных цветов тоже появляется на спортивной обуви, такую можно одеть не только под спортивный костюм.

Тем, кто не умеет ходить на каблуках, вполне можно воспользоваться платформой, она также сейчас актуальна. В моде богемные образы и элегантные сочетания.

Устойчивый широкий каблук также отлично подойдет для летнего времени года. Причем стоит выбирать каблуки различных фактур, например, сделанные из дерева или реконструированные.

Гладиаторские сандалии пользуются популярностью уже не первый сезон, они сочетают в себе простоту и элегантность и поэтому так любимы девушками.

Модная обувь способна украсить и дополнить собой любой образ, даже самый простой и невзрачный, в этом заключается ее огромный плюс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 4 =

Scroll To Top
error: not copy