Вы здесь: ГлавнаяПсихология7 секретов серьезных отношений

7 секретов серьезных отношений

7 секретов серьезных отношений

Большинство женщин после неудачных отношений считают, что мужчины предпочитает лишь мимолетные связи без намека на будущее совместное проживание и тем более свадьбу. Однако здесь нужно определиться — кто же на самом деле виноват? Ведь, вопреки мнению расстроенных женщин, не все мужчины одинаковы.

Для начала следует проанализировать свое поведение и, взвесив все качества и поступки, делать реальный вывод о легкомысленности представителей сильного пола. О том, как продлить отношения и сделать их стабильными и крепкими, будет рассказано в нашей статье.

1. Не пытайтесь изменить мужчину

Примите своего избранника таким, какой он есть. Нужно понимать, что мужчина — уже сформировавшаяся личность, имеющая свои пристрастия и собственное мнение. Показывая свою власть, вы можете потерять уверенного и решительного мужчину, воспитав при этом «маменькиного сынка», держащегося за твою юбку и неспособного на совершение мужских поступков и принятие серьезных решений.

2. Терпение и мудрость – ваши главные козыри

Главной ошибкой большинства женщин являются постоянные упреки и высказывания насчет недостатков мужчины. Именно поэтому многие из них не задерживаются и покидают недовольную даму. Старайтесь говорить осторожными фразами, которые будут мотивировать вашего избранника на совершение тех или иных поступков. Мужчины любят, когда его возлюбленная принимает все его недостатки и замечает, если он старается от них избавиться. Поддерживайте своего избранника в любом начинании, выполняйте его просьбы, в случае необходимости делитесь советом, сопереживайте вместе с ним и радуйтесь даже незначительным достижениям, и его благодарность не заставит себя долго ждать.

3. Не будьте занудой

Старайтесь всегда удивлять своего мужчину, будьте непредсказуемой (в хорошем смысле) и веселой. Проявите оригинальность при готовке ужина, во время прогулки или в постели, он обязательно это оценит и будет с нетерпением ждать вашего следующего сюрприза.

4. Будьте для него опорой

Не ленитесь говорить любимому о том, как сильно вы его любите, чаще перечисляйте все его достоинства и вселяйте мысль о том, что он такой единственный и неповторимый, самый нужный и любимый. Чаще интересуйтесь его делами, проявляйте интерес к работе и друзьям. Однако в таком вопросе не нужно быть слишком настойчивой — если он не желает обсуждать какой-либо вопрос, лучше оставьте его или переведите тему разговора.

5. Не загоняйте любимого в рамки

Постоянный контроль сильно раздражает, поэтому старайтесь относиться к его личному времени с непринужденностью и незаинтересованностью, тогда он сам будет рассказывать о том, чем занимался в ваше отсутствие.

6. Самосовершенсвуйтесь

Все девушки хотят умного, начитанного парня с перспективой в будущем. Стоит понимать, что такие мужчины предпочитают сильных и решительных женщин, поэтому займитесь самообучением и развитием, будьте интересны своему избраннику, и он будет в восторге от того, что с ним такая уникальная женщина.

7. Будьте готовы ко всему

Серьезные отношения между людьми не бывают без ссор, истерик и обид, поэтому старайтесь принимать их как должное, не зацикливайтесь на проблемах, предлагайте мужчине решения и чаще идите на компромисс, тогда ваши отношения будут чистыми и глубокими, а взаимопонимания и любви будет все больше с каждым новым днем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 18 =

Scroll To Top
error: not copy