Вы здесь: ГлавнаяМода8 трендов, в которых вы выглядите скучно

8 трендов, в которых вы выглядите скучно

8 трендов, в которых вы выглядите скучно

Здорово быть в курсе модных новинок, каждая уважающая себя девушка знает, что будет на пике моды летом. Достаточно полистать страницы интернет-изданий и отчеты с модных показов. Однако мода – девушка капризная, в ее немилость впасть не так уж и трудно.

Если в прошлом и позапрошлом сезоне так и не удалось приобрести приглянувшуюся вещь и в наступающем решено наверстать упущенное – не нужно этого делать. Некоторые популярные тренды прошлых сезонов уже вышли из моды. Поторопитесь узнать какие.

1. Если той самой приглянувшейся вещью стали штаны, сшитые на восточный манер и получившие название афгани, лучше отказаться от покупки. Видоизмененные штанишки а-ля шаровары неимоверно комфортны. За это они полюбились модницам. Но к сожалению, такая модель не популярна сейчас. Причина — чаще всего она искажает и утрирует женскую фигуру. Сейчас популярны более женственные элегантные стили.

2. Кружевные или вязаные летние сапоги. Возможно, это случилось ввиду зашкаливающей популярности, возможно, легкий налет инфантильности понемногу сходит с подиумов, но так или иначе – эта обувь уже не в моде. Помните про элегантность? Так вот, эта обувь таковой не является.

3. Джинсы с низкой посадкой. Мода, как смелая девчонка, поэкспериментировала на славу, примерив и заниженную талию, и завышенную. А также джинсы с потертостями и эффектом под старину. Но, наконец, повзрослела. И теперь в моде классические джинсы средней посадки, привычных, стандартных цветов. Чему несказанно рады наверняка не только поклонницы классики. Ведь модели, актуальные в 2015 году, и удобнее, и легче вписываются в гардероб, становясь базовыми вещами.

4. Сникерсы. Каждая модница имеет, наверное, кроссовки на платформе с липучками. Пока не стоит на них ставить, ведь немного смешная веселая модель таких кроссовок уже не будет так популярна у байеров и их клиентов. Эту забавную обувку сменят обычные классические кроссовочки, иногда, если захочется поярче – смелых цветов. Ну и, обещавшие стать мегахитом, кроссовки без шнуровки.

5. Элементы рок-стиля. Неизвестно, на какой срок, но роковые фишки в одежде покидают модный пьедестал. Шипы, большие и маленькие, на одежде и на обуви, не являются отныне признаком стильности. Как уже упоминалось, веяние элегантности окутало модное информационное пространство. И поэтому имеет смысл отложить свою косуху до новых встреч моды и рока. Вместо этого, нелишним будет, посмотреть в сторону графических и анималистичных принтов, благо, их в изобилии. Как раз они в этом сезоне – очень популярны.

6. Элементы гламура. Возможно, не все модняшки наигрались, но таки да, пайетки и блестяшки лучше не надевать, если хочется быть актуальной. Блестящая, пышущая гламуром модная одежда стремительно становится не модной. Она уступает позиции более мягким комфортным вещам в этно-стилях, таким, как, например, бохо.

7. Вычурная, экстравагантная обувь. В моде более простая, но добротная, качественная обувь, делающая женскую ножку нежной и изящной. Необычная фактура, платформа на вечерней обуви, необычные каблуки все меньше завоевывают название модных и стильных.

8. Длинные плиссированные юбки уже вовсе не так актуальны, как раньше. Они выходят из моды. Особенно их сочетание с пиджаком. Стоит подобрать своей плиссированной юбке другую компанию. Это может быть рубашка, топ, майка-алкоголичка.

Следите за капризными трендами, и помните, самыми модными по-прежнему остаются обаяние и хорошее настроение. Тут не промахнетесь. Удачных покупок к новому сезону!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + 17 =

Scroll To Top
error: not copy