Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто нужно знать, чтобы выглядеть на миллион долларов?

Что нужно знать, чтобы выглядеть на миллион долларов?

Что нужно знать, чтобы выглядеть на миллион долларов?

Откуда появилось у женщин желание выглядеть дорого уже никто не помнит. Главное, что желание это есть до сих пор. Связь понятий «дорого» и «красиво» неуловима и размыта, но подсознательно ощущается при встрече с некоторыми загадочными и харизматичными женщинами, забыть которых порой трудно. У многих есть такие знакомые в окружении. В чем их секрет? Как они умудряются выглядеть на миллион долларов, но при этом вроде бы «ничего в ней нет»?

Если понаблюдать, то всех таких притягательных, стильных, одетых дорого женщин объединяет одно общее свойство: они спокойно и расслабленно, на самом деле, относятся к своей внешности. Во всяком случае, со стороны складывается такое впечатление.

У «дорогих» (в хорошем смысле этого слова) женщин отсутствует отношение к себе, как к витрине, открывающей любопытным взорам дорогостоящую одежду, чуть ли не с ценниками, дизайнерские украшения по последней моде и результат работы парикмахеров и визажистов класса best of the best.

Если нужно выглядеть на миллион, необходимо понимать, что дело часто даже не в одежде, а еще чаще, совсем не в ней. Здесь совокупность самоощущения, настроя и состояния кожи, волос, фигуры в целом. Ну и, конечно, грамотной к этой всей красоте, упаковки в виде продуманной и что мега важно, подчеркивающей индивидуальность, одежды.

Косметический редизайн внешнего вида, как косметический ремонт, осуществляется быстро и легко при наличии малого времени и определенного количества средств. Купить подходящее по стилю платье, сделать стрижку, которая идеально подходит и подобрать более выигрышный, чем привычный, макияж нетрудно, если задаться целью.

Но вот те изменения, которые требуют вложения времени на долгосрочной основе, не скрыть, как, например, отсутствующий капитальный ремонт при наличии красивейших обоев. Если не заниматься спортом регулярно (когда дела финансовые и личные идут иногда хорошо, иногда не очень), то последствия такого отношения к себе не порадуют. В один прекрасный день, когда появится возможность надеть очень удачное красивое, дорогое платье, велика вероятность не почувствовать себя королевой.

«Действительно дорогие» женщины всегда учитывают ситуацию и место. Это закон. И, наверное, поэтому, когда они уходят, то «забыть ее невозможно, как и вспомнить, в чем она была». Потому что одежда для нее, а не она для одежды.

Да, куплена, наконец, та самая, о которой так долго мечталось, шуба. Но это не повод с ней не расставаться «в болезни и здравии», как говорится, на рынке и в общественном транспорте. Самая классная крутая шуба не прибавит стильности в общественном транспорте. Особенно если для ее покупки, пришлось встретить новый сезон в позапрошлогодних сапогах. Гораздо более достойно смотрится добротный пуховик демократического европейского бренда, да еще и в компании со свежего вида сапожками.

Если хочется выглядеть на миллион, не просто хочется, а вот просто неприемлемо ничего другого, лучше забыть, что такое, соглашаться на то, что есть. Конечно, речь не идет о пире во время чумы и все такое. Понятно, что бюджет не всегда позволяет воплощать в реальность дерзкие модные мечты. Тут другая история. Как было написано, в одной отличной книге: «Покупайте себе самое лучшее из того, что вы можете себе позволить». Можно выждать, выследить по — настоящему свою вещь, подогнать ее у портного под себя и тогда, действительно будете выглядеть с иголочки. Разумеется, речь идет о базовых вещах.

И еще. Внимание к деталям. Они все же должны быть дорогими, или хотя бы качественными. Духи, очки, сумки и обувь должны не подкачать. Правило элегантности, распространяющееся абсолютно на все стили в одежде.

Будьте стильными, выглядите дорого!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × три =

Scroll To Top
error: not copy