Вы здесь: ГлавнаяМодаОбувь коллекции осень/зима 2015

Обувь коллекции осень/зима 2015

Обувь коллекции осень/зима 2015

Общая черта коллекций ведущих мировых брендов следующего сезона – это сочетание различных материалов в одной паре обуви, будь то классические женские туфли на каблуках, сапоги или ботильоны. Причем сочетания самые смелые и непредсказуемые — из кожи, меха, замши, прозрачного пластика.

Туфли выполнены на широкой платформе, состоящей из слоев разных цветов. На подошве слой, отделанные зубчатой резиной, резко контрастирующей с остальными тонами модели (например, разового цвета на модели бренда Виктор & Рольф).

Интересной деталью является декорирование моделей узкими полосками с застежками (туфли брендов Stella McCartney, Undercover).

Обувь коллекции осень/зима 2015

Классические женские лодочки на высокой шпильке. Красивое сочетание черной кожи, из которой выполнен носок туфельки, коричневой замши задней части лодочки и тонкой черной шпильки.

Модель Bootie Кавалли выполнена на высоком массивном каблуке с цветной лакированной пяткой. Абрикосовые ботинки c переходом в черный цвет на пятке и двуцветным (черным и коричневым) каблуком.

Коллекция Dior из Парижа представлена моделями туфель и сапожек на высоких массивных прозрачных каблуках, а верх полностью облегает ногу. Впечатляют высокие ботфорты из лакированной кожи вишневого, черного цвета и даже расцветки милитари.

Обувь коллекции осень/зима 2015

Высокие сапоги ботфорты изобилуют декоративными вырезами, шнуровкой и яркими цветами – черная и синяя замша. Очень нарядно смотрятся белые ботфорты с кружевными вставками, смело можно надевать под свадебное платье. Высокое голенище сапог от Рика Оуэнса снизу доверху затянуто шнуровкой и создает эффект колготок-сеточек. Сапожки Narcisio Rodrigues выполнены из лаковой черной кожи со светлыми полосками спереди, шнуровкой и открытыми носками.

Открытые ботильоны с вырезом спереди представили разные дизайнеры. Необычная комбинация замши, шнуровки и меховой вставки от дизайнера Narcisio Rodrigues. Красные ботильоны от Dries Van Noten декорированы металлическими вставками и перекрещивающимися ремешками. Proenza Schouler – это ботильоны из белых полосок с открытым носком, которые завязываются на пятке кожаными полосками.

Для любителей экзотики – материалы с принтами крокодильей кожи и кожи змеи. Агрессивно смотрятся туфли ярко-изумрудного цвета с черными разводами, которые перехвачены на лодыжке пятью узкими ремешками с застежками. Ботильоны на высоком широком каблуке все сплошь под кожу крокодила, даже каблук.

Обувь коллекции осень/зима 2015

Возвращение обуви с острым носком. Такие модели представлены в коллекции Версаче. Пушистые красные туфельки с красным мехом – модель Dolche & Gabbana.

Сапоги, украшенные мехом. Мех внутри и мех снаружи. Длинный пушистый мех на полусапожках с открытыми носками от Maison Margiela. Есть сандалии с рыжим мехом от Blumarine. Полусапожки Тиби из короткого серого меха, но зато с широким прозрачным каблуком, словно выточенным изо льда.

Поклонникам удобной обуви можно предложить обувь на низком каблуке от дизайнеров Николаса Криквуда и Майкла Корса. Туфли песочного цвета с ажурным носком и большим украшением из стразов заслуживают вашего внимания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy