Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиВарианты подарков и сюрпризов молодоженам на свадьбу

Варианты подарков и сюрпризов молодоженам на свадьбу

Варианты подарков и сюрпризов молодоженам на свадьбу

Когда вас приглашают на свадьбу, сразу же возникает вопрос относительно того, что же подарить? Это всегда волнующий вопрос, который беспокоит людей, жаждущих удивить или порадовать молодых интересным и необыкновенным подарком или сюрпризом.

В основном, это творческие, душевные личности, у которых богатая фантазия и много жизненных сил для воплощения своих идей в реальность. В этой статье мы предложим варианты классных подарков на свадьбу. Возможно, кто-то воспользуется советами., а кому-то придет своя личная идея на основе предложенных вариантов. Итак, начинаем.

Можно подарить паре их портрет или поздравление на бигборде.

Хорошим подарком будет сертификат на проведение семейной фотосессии или услуги спа-салона для пары.

Купите несколько десятков небесных фонариков. Когда стемнеет, позовите невесту и жениха на улицу. Пусть гости и молодожены запустят в небо небесные фонарики и при этом загадают заветное желание. Это будет фееричный, необыкновенный и просто запоминающийся сюрприз.

Можно сделать нереально красивый сюрприз невесте. Для этого нужно купить по три розы каждому гостю. Вручить им цветы и попросить по очереди подарить розы невесте с периодичностью в пять-десять минут. При этом они должны говорить невесте, что это передала подруга или друг. Все цветы должны стоять в одном месте. К концу мероприятия их соберется очень много. Последние розы вручите вы самостоятельно или можно взять полученный огромный букет и подарить его невесте. Поверьте, таким сюрпризом можно довести невесту до душевных слез.

Можно пригласить на свадьбу интересного аниматора в классном костюме. Пусть он смешит и веселит гостей. Проведет дискотеку из трех – четырех песен. Или конкурсы с призами. Это тоже отличный и необычный презент на свадьбу.

Еще можно договориться с поваром ресторана, в котором проходит мероприятие, чтобы он приготовил красивое, эффектное блюдо и шикарно выкатил его на подносе с колесиками. Это может быть фонтан из шампанского, фонтан из шоколада, жареный поросенок или шикарная фруктовая нарезка.

Разучите современный или очень смешной танец. Песню или стихотворение. Проявите, покажите себя с новой стороны. Возможно, вы захотите таким образом донести свои чувства или эмоции к паре, в чем-то признаться или просто поздравить молодых.

Как видно из статьи, можно порадовать молодоженов совершенно разными способами. Подумайте, пофантазируйте, добавьте что-то от себя. У вас обязательно получится порадовать, насмешить или даже удивить жениха, невесту и гостей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − 14 =

Scroll To Top
error: not copy