Вы здесь: ГлавнаяМодаУникальность в мелочах: роль аксессуаров

Уникальность в мелочах: роль аксессуаров

Уникальность в мелочах: роль аксессуаров

Создание единого и уникального образа для каждого человека должно стать неотъемлемой частью жизни. Всем известна фраза законодательницы мод Коко Шанель «Для того, чтобы быть незаменимой, нужно всегда быть разной». Замечательная фраза, стоит только задуматься, и мы поймём, что так называемую «изюминку» и уникальность образа не так уж сложно и добиться. И помогут в этом различные аксессуары.

Уже прошло то время, когда украшения, часики, шарфики и сумочки были редкостью. В наши дни магазины и бутики переполнены безделушками, которые способны украсить и подчеркнуть образ. Не так важна цена и брэнд, можно найти абсолютно неповторимую вещь. Тем более сейчас так стремительно развивается сфера деятельности Handmade.

Многие прямо на дому производят шедевры и продают их за мизерные цены. Стоит набрать в поисковике глобальной сети интернет фразу «украшения Handmade» и мы получим миллионы ссылок, которые направят нас к создателям. Не так давно стала развиваться раскрутка групп и профилей, отвечающих данной тематике в социальных сетях. Таких как: Facebook, Vk и Instagram. Создатели страничек набирают множество подписчиков и демонстрирую свои изделия, которые в последующем любой желающий смоет приобрести.

Но не так просто выбрать себе аксессуар, который не только подчеркнул бы стиль, но и придал бы образу долю изящества и неповторимости. Не стоит забывать правило «много — не значит хорошо». Обилие всего, в том числе и аксессуаров вызывает недоумение и будет выглядеть вызывающе, а в не которой степени и нелепо.

Аксессуары следует подбирать с тщательным и особым подходом, сочетая гамму цветов с предполагаемым нарядом и следуя закону умеренности.

Не стоит забывать о повседневных образах и парадно-выходных. Для любого случая нужен свой особенный и подходящий вариант.

Мы можем надеть на прогулку лёгкое кремовое платье с греческими босоножками и подчеркнуть образ лёгкой классической шляпкой, такой модной в этом сезоне.

На вечеринку мы можем надеть элегантное платье с классическими лодочками и придать изящество образу мелким украшением. Каждый сам выберет по вкусу: может это будет колье, а возможно и серьги, а кому-то по душе набор из украшений.

Трудно представить образ элегантного, стильного изящного человека без аксессуаров. Они стали неотъемлемой частью нашего повседневного образа жизни. Каждый аксессуар обладает своим определённым и неповторимым свойством. Поэтому так важно научиться правильно подобрать подходящий и идеальный для себя, чтобы подчеркнуть свои особенности и скрыть недостатки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy