Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные осенние аксессуары 2015

Модные осенние аксессуары 2015

Модные осенние аксессуары 2015Огромное значение в одежде играют удачно подобранные аксессуары. Даже самый простой и унылый образ, может заиграть новыми красками, если к нему добавить яркий шарф или элегантную сумочку, оригинальное колье или стильный пояс. Не зря мудрые словари отмечают, что аксессуар – улучшающий что-то.

На что же обратить внимание этой осенью?

Известные модельеры утверждают, что очень модными будут ожерелья различной формы и плотно прилегающие к шее. Красиво будут смотреться огромные цветы или птицы. Тонкий металл будет приковывать взгляд.

Открываем бабушкин сундук и достаем, популярные этой осенью, массивные брошки. Прицепленные к воротнику пальто или пиджака, брошки внесут особую изюминку в выбранный образ. Хорошо, если на брошке будут яркие стразы или сверкающие камни.

А как же горячо любимые шарфы? Уже не актуальны? Дизайнеры утверждают, что этой осенью будут в тренде тонкие шарфы. Их можно носить с чем угодно и с футболками, и с платьями. Тонкий шелковый шарф можно повязать на мужской манер, а шарф из меха можно несколько раз обмотать вокруг шеи. Здесь все зависит от фантазии и настроения модницы.

Кольца, серьги, бусы, браслеты – все можно, но только из жемчуга. Жемчуг – камень, дающий своему владельцу много радости, и оберегающий от злобы и ненависти. Только не одевайте все сразу, выберите какой-то один аксессуар, чтобы не переборщить.

И снова возвращаются в моду длинные перчатки. С наступлением холодов, самый нужный и теплый аксессуар в одежде. Отлично смотрятся перчатки из кожи и замша, но подойдут и перчатки из ткани, главное чтобы они были с какой-то оригинальной отделкой. Подойдут для пальто с укороченными рукавами или пончо. Цветовая гамма самая разнообразная, здесь ограничений нет.

Особое внимание уделяем поясам. Этой осенью популярны будут и узкие и широкие пояса, и новинка этой осени – пояс-шнурок. Из кожи, ткани или с плетением. Носить можно поверх пальто или пиджака, поверх платья или брюк. Большая оригинальная пряжка добавит в образ загадочности. Цвет пояса может быть в тон одежде, а может и выделяться, подчеркивая талию.

Какие же сумки будут популярны этой осенью?

Меховые сумки с кожаными дополнениями придутся по душе и молодым девушкам и дамам постарше. Не выйдут из моды, который сезон подряд, сумки-чемоданчики. Их можно подобрать и под цвет пальто, и под цвет обуви.

Модные дома настаивают на сумках с бахромой. Чем длиннее бахрома – тем оригинальней образ. Конечно, лидер материала для сумок с бахромой, это замша.

Стоит обратить внимание так же на мини-сумки. Там может поместиться только телефон и помада, но такие сумочки выглядят очень стильно и броско. Особенно если будет какой-то необычный дизайн, или необычная ручка, или застежка.

На выход в свет или бизнес-встречу можно взять с собой клатч, который будет в точности повторять узор ткани платья или костюма. Такой образ не останется не замеченным.

Сумки — мешки прочно заняли свою позицию еще с начала года и уж покидать не собираются. Смело можете выбирать такую сумку и на работу и на прогулку. Все зависит только от размера сумки-мешка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 9 =

Scroll To Top
error: not copy