Вы здесь: ГлавнаяМодаСекрета шоппинга в сэконд-хенде

Секрета шоппинга в сэконд-хенде

Секрета шоппинга в сэконд-хенде

Количество людей, которые негативно относятся к «second hand» несомненно больше его приверженцев. Но с учетом ошарашивающих нас с каждым днем цен на одежду, это соотношение меняется ежесекундно. С осознанием того, что, в так называемых «стоках» и «секондах», можно выбрать не только дешевую, но и эксклюзивную и качественную одежду, люди начинают расширять свой кругозор и осваивать новый для себя вид шоппинга. На сегодняшний день, эта индустрия настолько себя оправдала, что новые магазины открываются чуть ли не каждую неделю, а их владельцы богатеют не по дням, а по часам.

Людям, которые по натуре своей очень брезгливы конечно же не стоит заглядывать в такие вот магазины, для других же читателей, хочется дать несколько советов как чувствовать себя в таких помещениях «как рыба в воде». Речь пойдет о сетевых супермаркетах с дешевой одеждой с «тающей ценой».

В «секондах» можно и нужно покупать новые вещи, надо знать несколько уловок. Во-первых, не стоит бежать сразу же в первые день завоза сломя голову, и распихивая людей впопыхах пытаться урвать свое. Нужно выждать паузу и пойти на следующий день, тогда и народу поменьше и ажиотаж не такой. Вещи стоит выбирать не, что в око впадет, а практичные и конкретные. Например летом, вы нигде не сможете найти лучше и качественней мужского поло чем там, а если повезет, то еще и Ralf Lauren отхватите или Lacoste. Обращайте внимание на однотонные классические женские майки — это наиболее практичная летняя одежда. Почему-то вот самые простые вещи, которые всегда в моде, в таких магазинах остаются без внимания. При покупке понравившейся вам одежки обязательно обращайте внимание на боковые бирки, они не должны быть застиранными или потертыми. Часто на них можно обнаружить маленькую кругленькую наклейку — если вы ее нашли — Вам повезло, вещь новая, берите ее непременно. Обязательно обращайте внимание на подмышки изделия (причем и внутри и снаружи), отсутствие катышков и потертостей дает Вам надежду на то, что это новая вещь. Еще в магазинах с тающей ценой иногда продается просто невероятный текстиль, в особенности шторы и скатерти. Если вы отдыхали когда-либо на курорте в Турции или Египте, то знаете, что такое двойные шторы, которые не пропускают ни единого лучика света…Все прелести особенно можно прочувствовать по утрам. Учитывая нынешние цены на натуральные ткани — тут вы себе подберете обновку в дом практически даром.

Так как магазины это особенные, то и процесс покупки тут будет не совсем обычным. Всегда нужно помнить за чем конкретно вы пришли в магазин, какие конкретно потребности у Вашей семьи и ни в коем случае не отклоняться от курса. Не смотря на то, что вещи здесь стоят действительно не дорого, тянуть их домой баулами не имеет никакого смысла.

Лучше всего брать вещь, которая необходима и подходит Вам в данный момент. Не ждать, когда Вы похудеете, такую одежду, однозначно, кроме как в примерочной Вы больше не оденете.

Так что лишайтесь предрассудков и вперед за покупками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × два =

Scroll To Top
error: not copy