Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие сапоги будут модными осенью-зимой 2015-2016?

Какие сапоги будут модными осенью-зимой 2015-2016?

Какие сапоги будут модными осенью-зимой 2015-2016?

Как известно, одна из главных составляющих внешнего вида – это обувь, которая может придать стиля всему образу. Особенно это касается сапог, так как зимние наряды не отличаются большим количеством украшений, как летние. Поэтому сапоги представляют собой изюминку теплого образа. Какие же сапоги рекомендует носить нам мода осенью 2015 и зимой 2016 года?

Шпилька и тонкий каблук

Любая обувь на шпильке является показателем женственности, изящности и элегантности. Сапоги на тонком высоком каблуке и на шпильке до сих пор остаются в моде, ведь благодаря им любой ножке можно добавить утонченности и стройности.

Сапоги-чулки

Показать женщину с сексуальной, неповторимой и утонченной стороны может только такая обувь, как сапоги-чулки. Их удлиненный фасон способен изящно обтянуть ножку почти по всей длине, тем самым подчеркнув красоту одного из основных достоинств женщины.

Сапоги на низком ходу

В наше время активного движения любая модница не сможет обойтись без сапог на низком ходу. Не стоит думать, что такая обувь может создать лишь простой и будничный образ, на самом деле нужно правильно выбрать модель и придумать элегантный комплект.

Сапоги со шнуровкой

В моде также остаются сапоги со шнуровкой. Если в прошлом сезоне были актуальны милитари-модели, то в настоящем – шнуровка стала изящнее. Она украшает классические сапоги, имеющие заостренный нос и тонкий каблук. Кроме того, шнуровка может сочетаться с различными фактурами, такими как гладкая кожа и тонкий бархат.

Сапоги на платформе

Настоящие любители платформы не дают перейти таким моделям на задний план в течение последних десятилетий. Ее актуальность будет держаться и в настоящем холодном сезоне.

Сапоги с широким каблуком

Настоящий тренд холодного сезона – это сапоги, имеющие широкий устойчивый каблук. Эта деталь делает обувь особенно стильной и неповторимой, а походку модниц – твердой, уверенной и привлекательной.

Сапоги из комбинированных материалов

Многими модными дизайнерами предлагается использовать в одной паре сапог одновременно несколько различных по качеству, фактуре и цвету материалов и нельзя не отметить, что данная идея быстро обрела своих фанатов. Таким моделям характерна особая яркость, контрастность и неповторимость. Подобные сапоги помогут создать стильный и оригинальный образ, что, в свою очередь, задаст настроение всему внешнему виду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 8 =

Scroll To Top
error: not copy