Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь10 ошибок, которые стоит избегать после секса на одну ночь

10 ошибок, которые стоит избегать после секса на одну ночь

10 ошибок, которые стоит избегать после секса на одну ночь

Часто отсутствие романтики приводит мужчин и женщин к поиску приключений на одну ночь. Только секс и эмоции от соблазнения, без осложнений и обязательств, которые обычно подразумевает история любви. Иногда это именно выбор быть одиночкой, но при этом не желая отказываться от удовольствия или возможности встретить новых людей и провести интересный вечер.

Часто именно истории на одну ночь становятся очень яркими, так как человек знает, что это больше не повториться и старается забыться и прожить этот опыт на полную катушку, полностью отдаться эмоциям.

Ошибки, которые мы совершаем с партнером на одну ночь, после того как проснулись в его квартире могут быть разными. В этой статье будет рассказано о 10 самых распространенных ошибках.

Ошибка № 1

Предполагается, что ты останешься на всю ночь. Ведь согласитесь, никому не понравится выгонять из дома человека, с которым только что занимался сексом, особенно, если этот человек далеко живет. Поэтому прежде чем забраться под одеяло и задремать, подождите что вас пригласят.

Ошибка №2

Известный факт, что после секса хочется перекусить и попить воды, чтобы восстановить силы. Когда вы встанете с кровати, чтобы взять стакан воды на кухне, не будьте эгоистами и возьмите еще один для него/неё.

Ошибка №3

Вы переспали и остались спать у него дома? Не пользуйтесь его гостеприимством, уходите до того, как он или она вас попросит уйти.

Ошибка №4

Даже если вам не противно, не пользуйтесь его/ее зубной щеткой!

Ошибка №5

Никогда не говорите: «Это было лучше, чем я ожидала». Лучше наслаждаться в тишине.

Ошибка №6

Этот совет для женщин: когда уходите из его дома, не надевайте его футболку! Это не фильм, а реальная жизнь! Можете взять футболку только в случае, если хотите иметь возможность увидеть его еще раз.

Ошибка №7

После ночи, которую вы провели вместе, не спамь, не шлите ему/ей кучей сообщений в Whatsapp. Дайте себе время, чтобы переварить то, что случилось, это был просто секс, не любовь. Не надоедайте.

Ошибка №8

Этот совет для мужчин: не будьте жесткими и ответьте на СМС вашей партнерши. Мужчина-мачо сейчас в моде, но мужчина-сволочь нет. Ответить – это вежливость, убирать людей из своей жизни – это искусство.

Ошибка №9

Этот совет как для женщин, так и для мужчин: на следующий день после секса, не рассказывайте всем подряд о вашей горячей ночи. Тайные отношения могут быть очень возбуждающими.

Ошибка №10

На следующий день после ночи, проведенной вместе, не запрашивайте дружбу в социальных сетях. Вам уже не 15 лет! Лучший совет после ночи любви? Ноль ожиданий, чтобы не было риска остаться разочарованным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy