Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить футболку, чтобы выглядеть стильно

С чем носить футболку, чтобы выглядеть стильно

С чем носить футболку, чтобы выглядеть стильно

Один из самых удобных и универсальных элементов одежды – футболка. Их носят практически все. Пол и возраст не имеют значения, поскольку футболка удивительно универсальна. Она будет идеально смотреться с вещами любого стиля. В этом нет ничего удивительного, ведь футболки долгое время развивались в самых разных направлениях.

Но самое главное преимущество футболки, пожалуй, ее удобство и практичность. Именно поэтому ее можно найти практически в каждом шкафу да и цена у них весьма привлекательная. Например, можно купить дешево футболку в fatline как для себя, так и на подарок, благо выбор у них просто огромный.

Создать оригинальный образ очень легко. Для этого достаточно взять футболку и что-то еще. Это могут быть брюки или джинсы, шорты или юбки. Относительно новая тенденция, носить короткую футболку с юбкой на талии. Такой вариант смотрится женственно и оригинально. Ко всему прочему, в этом наряде чувствуется отголоски 90-ых. Освежить такой костюм помогут аксессуары, например крупные кольца, браслеты или серьги сделают наряд более ярким, а утонченные цепочки добавят образу женственности.

Длинные футболки так же в тренде. Они прекрасно подойдут к леггинсам или узким джинсам. Так образ кажется строгим, но сохраняет нотку бунтарства. Кроме всего прочего можно подобрать любую обувь. Если надеть туфли на высоком каблуке, то можно смело отправляться на встречу с друзьями, на плоской подошве можно пойти на работу или прогулку, а примерив танкетку, прекрасно выглядеть на свидании.

В холодное время года как никогда актуальна многослойность наряда. И тут не стоит обходить вниманием футболку. Она отлично смотрится, если сверху надеть рубашку. Такой молодежный образ идеально подойдет людям, привыкшим жить в быстром темпе. Если же выдержать эту комбинацию в черных и белых цветах, она будет смотреться более строго. Добавить изюминки можно при помощи яркой бижутерии.

Еще один способ разнообразить свой внешний вид – выбирать футболки с яркими и необычными принтами. К ним лучше всего подбирать вещи приглушенных и постельных тонов, чтобы не перегружать образ. Таким образом, можно создать необычный контраст.

Футболка будет уместна и в деловом стиле. Примерьте однотонную футболку с брючным костюмом. Такой вариант очень удобен, а если дополнить его парой туфель на шпильке и стильным клатчем, то можно отправиться на свидание или вечернее мероприятие.

Белая футболка прекрасно будет смотреться со светлым жакетом. Если добавить светлые брюки или юбку в пол, образ будет нежным и романтичным. В качестве аксессуара прекрасно подойдут крупные часы или солнцезащитные очки.

Безусловно, несколько футболок должны быть в гардеробе любой девушки, но не менее важно удачно сочетать ее с другими вещами. Если научиться этому искусству, то созданные образы будут яркими и привлекательными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 1 =

Scroll To Top
error: not copy