Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп-5 самых модных пальто текущей осени

Топ-5 самых модных пальто текущей осени

Топ-5 самых модных пальто текущей осени

Мы уже успели отложить в сторону легкие пиджаки, кардиганы и куртки, но еще не влезли в роскошные меха, согревающие в лютые морозы. Именно на этот переходной период, в сырые и дождливые осенние месяцы нас спасет пальто! Раньше считалось, что пальто — это прерогатива деловых дам. Но сегодня этот стереотип развеивается как пепел по ветру: пальто сегодня носят с джинсами и кедами, платьями и туфлями, свитерами и сапожками, да с чем угодно! Все зависит только от его покроя, фасона, ткани и расцветки. Итак, вперед: вот вам пятерка самых модных пальто текущей осени.

  1. Пальто в мужском стиле. Объемные модели в стиле 80-х годов прошлого века, как будто бы снятые с чужого плеча, — это вещь must have в осеннем гардеробе любой модницы. Особенно актуально они смотрятся с такими же грубоватыми ботинками, напоминающими мужские. Вам кажется, что это неженственно? Отнюдь! Именно свободный фасон способен подчеркнуть вашу хрупкость и утончённость.
  2. Пальто в пол. Не слишком практично, но… Что же поделаешь, если мода диктует свое? Такие пальто сошли с подиумов всемирных показов, и тут акцент делается именно на гипер-размерах. Если длина — то в пол, если рукава — то объемные, если пуговицы — то размером с блюдца. Однако для таких моделей, впечатляющих и эпатирующих, стоит избегать лишнего декора, ведь сегодня в моде — нарочитая простота.
  3. Пончо и кейп. Если пончо пришло к нам из индейских народов, то кейп — из вполне современной (ну относительно — 60-е года прошлого века) Англии. При этом обе модели очень похожи, в первую очередь, отсутствием рукавов. Пончо — более демократичное, оно может быть разных расцветок, но самым удачным считается этнический орнамент. А вот кейп можно надеть и с вечерним платьем, при этом особенно выигрышно с объемным верхом будет смотреться обтягивающий низ.
  4. Пальто на запах. На первый взгляд, кажется: ничего нового. И действительно, пальто без пуговиц, на одном только поясе актуально уже несколько лет подряд. Такие пальто-халаты пришли к нам из далекого восточного прошлого, и сегодня они великолепно подчеркивают тонкую талию, делают акцент на женственных формах, придавая фигуре очертания песочных часов. Вообще, акцент на талии (только если не говорить о пальто-оверсайз) этой осенью будет очень актуальным в верхней одежде.
  5. Пальто в клетку. Конечно же, нельзя не упомянуть о самой модной расцветке текущего сезона — это клетка всевозможных размеров и вариаций. Такой орнамент — визитная карточка известного дома моды Burberry, но этой осенью его используют почти все дизайнеры наперебой. Двухцветная классика, шахматка, диагональные перекрещения или вкрапления анималистических принтов наряду с геометрией — тут фантазия может разгуляться, а вы точно выберете то, что вам больше по душе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy