Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньПять мифов про мужчин

Пять мифов про мужчин

Пять мифов про мужчин

Женщины склонны придумывать различные мифы про мужчин и распространять их. Мы же развеем самые популярные из них.

Миф первый или мужчины не любят шопинг. На самом деле утверждение совершенно не верное. Надо понимать, чем не нравятся сильному полу прогулки по магазинам со своими вторыми половинками… Выбор не тот… Дамы предпочитают смотреть детали интерьера для дома, красивую посуду, вещи на себя любимую. С равной долей можно утверждать, что женщины не любят шопинг. Только вести её надо в магазины, что по душе сильному полу… Допустим в магазин рыболова или охотника. Предложить выбрать резиновую надувную лодку, спиннинг, посмотреть какие есть охотничьи ножи в продаже, предложить выбрать между двустволкой горизонталкой и вертикалкой. Мужчина будет там наслаждаться покупками, а вот женщина тихонечко лезть на стену и завывать от тоски. Как видно из примера сильный пол любит шопинг, но более добр к своей второй половине. Женщины более жестоки заставляя своих мужчин делать неприятные им вещи.

Второй женский миф утверждает, что мужчины не сплетничают. Забавно, но с женской точки зрения они правы, а в общем… Нет… Причина проста, надо смотреть под другим углом. Тем, кто из слабого пола не понял поясняем, надо рассматривать данный миф с учетом мужской психологии. Сильному полу глубоко плевать в каких брюках пришел коллега на работу, что под брюки одел кроссовки или сочетания цветов одежды. Без сомнения плевать на то одинаково они одеты на вечеринке или нет. Сплетни мужчин касаются женского пола, а точнее мнимых или реальных победах на интимном фронте. Далее идет обсуждение, и описание как она в постели, какие были позы и другие подробности…

Миф третий, что мужчина любит глазами. Если чуть иначе, предпочтет взять в жены, более красивую девушку… Утверждение совершенно не верное. Мужчина «хочет» глазами. Причины просты и очевидны. Любой представитель сильного пола командный игрок. Потому в жены предпочтет взять женщину, с которой комфортно и есть ощущение тыла. Касаемо внешней привлекательности, тоже верно. Представитель сильного пола с удовольствием переспит с красивой девушкой, но секс не есть повод для брака. Надо понимать, что если девушка очень надежный партнер, но имеет отвратительную внешность… Тогда скорее всего предпочтет более красивую в жены… Однако такое исключение из правил. В целом женщины без патологий внешне близки по красоте, а верное использование косметики и одежды делает их красавицами. Соответственно когда дама не имеет горба, вес в 150 кг и выше, лицо не усыпано бородавками и т.д. Внешность миловидная, но стандартная… И выбор между блондинкой красавицей (как из журналов), но полностью ненадежной с точки зрения мужчины как тыла… Выбор будет сделан в пользу «серой мышки» в 90% случаев… Хотя по возможности красотку блондинку трахнут.

Отсюда кстати идет женский миф номер четыре, что мужчины якобы не способны к верности. Совершенно неверное утверждение. Надо понимать мужскую психологию и смотреть под другим углом. С точки зрения инстинкта продолжения рода слабый пол прав… Действительно как самец любой представитель сильного пола желает «покрыть» максимально возможное количество самок. Дело в том, что инстинктивно самец не должен взращивать потомство… Чем больше детенышей от большего количества самок тем больше шанс оставить свои ДНК. Женщина напротив, ищет защитника и кормильца, дабы мужчина помогал взращивать потомство совместно. Потому любой поход налево воспринимает как измену. Надо понимать, что мужчины далеко не дикие самцы из дикой природы, цивилизация сделала своё дело. Потому не редки чувства отцовской любви к детям. Хотя остается инстинктивное желание иметь много самок. Потому мужчине их надо предоставить. Не значит терпеть измены… Помогут разные прически, покраска волос, изменение стилей одежды, ролевые игры. Инстинкт легко обмануть. Простой пример каждый половой акт по задумке природы должен заканчиваться оплодотворением… Люди нашли много способов удовлетворять инстинкт размножения, но одновременно планировать семью и процесс деторождения…

Миф пятый мужчины любят худышек как модели с подиума. Совершенно неверное утверждение. Мужчина на кость не бросается… Причина проста, хотя не каждым представителем сильного пола осознается. Все дело в природе… половое возбуждение и желание возникает после оценки девушки как кандидатки на вынашивание потомства. И пусть он 10 раз не готов стать отцом и просто ищет приключений… Инстинкту размножения наплевать! Возбуждать будут только те девушки, что потенциально устраивают как будущие матери потомства. Соответственно должны присутствовать бедра, грудь и немного веса. Плоть ребенка будет формироваться из запасов и плоти материнского организма… Хотя надо понимать часто женщины сильно в теле утешают себя поговоркой о костях. Надо понимать любителей пышек хватает, но пышка это далеко не 100 -150 кг чистой красоты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy