Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильная бижутерия

Стильная бижутерия

Стильная бижутерия

Стильная бижутерия полностью поможет дополнить образ своим шиком, элегантностью и креативом. Эффектный вид украшений затмевает и постепенно вытесняет драгоценные украшения. В современной бижутерии наблюдаются смелые решения дизайнеров, с целью привлечь внимание модниц.

Помимо укрупненных фактур, стоит отметить разнообразие и стиль аксессуаров. Дизайнеры советуют модницам применять нестандартный подход. Ознакомьтесь более подробно со стильной бижутерией, перейдя по ссылке http://loveweddingcouture.ru/. Актуальной тенденцией является эклектика — комбинирование разных стилей украшений. Зачастую эклектика напоминает винтажный стиль с налетом шика.

Стильное колье

Лаконичное и стильное ожерелье преобразит любой лук. Простой дизайн и превосходные цвета декоративных камней придадут образу элегантность и классическую строгость. Презентабельный и колоритный вид колье создает радужная палитра кристаллов в комплексе с серебряной основой.

коллар ( в стиле «воротничка»)
чокер (плотно облегает шею)
принцесса ( элегантное в виде лодочки, длинной не более 45 см)
матинэ (длина 55-60 см)

Стильный браслет

Среди браслетов популярностью у модниц пользуются шарм-браслеты. Это универсальная модель подходит для всех случаев жизни. Стильная фактура и благородное серебро с эффектными объемными вставками притягивает взгляды окружающих своими яркими акцентами.

браслеты-цепочки
с подвесками
плетеные
глидерные браслеты ( из металла с камнями)

Стильные кольца

Достойным аналогом на смену драгоценных украшений приходят изящные кольца с большим количеством миниатюрных камней. Такой дизайн колец смотрится всегда выигрышно и солидно. Стильные серьги Массивные серьги с винтажными элементами и формами создают шикарный и утонченный вид образу. Это отличный вариант для выхода в свет. Многообразие ослепительных камней от крупных до миниатюрных создают головокружительный эффект.

серьги-гроздья
серьги-капельки
жемчужные гвоздики

Стильные броши

Разнообразные броши нестандартных форм и композиций с изобилием камней — это актуальная тенденция в мире моды. Помимо функции закрепляющего аксессуара на блузах, шарфах, пальто, стилисты предлагают изменить привычную дислокацию и прикрепить брошь к примеру, на юбку с запахом или на рукав.

Каждая модница из большого количества стильной бижутерии обязательно найдет для себя любимое украшение, что отлично подчеркнет индивидуальность и женственность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + два =

Scroll To Top
error: not copy