Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПочему мужчины уходят?

Почему мужчины уходят?

Почему мужчины уходят?

Нередко приходится слышать от женщин о том, что их бросил мужчина ни с того ни с сего. Что же скрывается за данной фразой? Как может человек уйти просто так, без причины? Какие предпосылки такого действия? Задумавшись над этим, проанализировав ситуацию, можно ли как-то скорректировать свое поведение, или же отношение к любимому человеку, и таким образом избежать столь горькой разлуки?

Естественно, женщина не в силах полностью взять под контроль отношения с мужчиной, но, по крайней мере, избежать главных ошибок в женском поведении вполне реально.

Рассмотрим основные причины ухода мужчины:

Во-первых, это нередко случается, если женщина наскучила своему мужчине. Совсем не имеет значение, в какой сфере жизни возникла такая проблема, будь то секс или разговоры, общение.

Долгие и гармоничные отношения мужчины строят с женщинами, с которыми им комфортно и в спальне, и на кухне, и в гостях. А в случае, если и разговор с любимой не складывается, и секс не удовлетворяет,чем же заниматься тогда вместе?

Здесь будет весьма полезным свойство, присущее всему женскому полу — актерское мастерство. Женщина при желании всегда сможет и удивить, и рассмешить, и заинтриговать мужчину в разговоре. Главное — не стоит чересчур умничать с мужским полом. Но и совсем глупой прикидываться тоже ни в коем случае не нужно. Ведь человеческая глупость, как известно, раздражает. Что же касается секса, здесь стоило бы придерживаться меры. Излишняя зажатость так же охлаждает чувства, как и чрезмерная разнузданность.

Еще одной распространенной женской ошибкой в отношении с любимым являются частые и интенсивные ссоры с истериками и криками. Мужчина ищет в женщине не столько драму и веселье, сколько теплоту и уют, возможность отдохнуть рядом с ней морально. Скандалы изматывают и, как следствие, разрушают отношения.

Порой женщины очень любят озадачить возлюбленного собственными проблемами. Да, показаться слабой и хрупкой для любимого мужчины можно и нужно, но, опять же, всему есть предел. Без конца докладывать мужчине о своих самых мелких проблемах и неурядицах, в подробностях описывать все дневные хлопоты, которые преследуют женский пол, категорически не стоит.

Если таким образом вы пытаетесь заинтересовать своего мужчину, знайте — вся эта ерунда только утомит и оттолкнет его от вас. Остановитесь, пока не поздно.

Известен тот факт, что мужчины любят глазами. Очень часто бывает так, что после вступления в брак женщины расслабляются по части ухода за собой, что приводит к колоссальным изменениям в их внешности.

Временами женская наружность терпит настолько разительные изменения, что мужчина не может больше мириться с этим. Не стоит верить в то, что, если уж вас полюбили, то должны теперь принимать и боготворить в любом обличии. Женщина обязана быть всегда конкурентноспособной. Тем более, то, как вы выглядите, зависит только от вас.

Мужчины всегда чувствуют, если их используют в своих целях. Когда вы перебарщиваете с требованиями или намеками на подарки, мужчину это обижает. Чувствуя себя всего лишь ресурсом, ваш любимый человек в ответ тоже начинает проявлять холодность и расчетливость, и в итоге просто уходит.

Известно, что мужчины прощают многие женские ошибки. Измена в эту категорию, как правило, не входит. Даже если ваш возлюбленный сперва и простил вас, он будет многие годы вспоминать о досадном инциденте, попрекать вас изменой, а в итоге отношения все равно испортятся.

Теплые, гармоничные отношения с любимым человеком — это то, к чему стремится каждая женщина. Поэтому очень важно постоянно работать над собой в этом направлении, развиваться и самосовершенствоваться, чтобы сохранить прекрасную пару со своим мужчиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × четыре =

Scroll To Top
error: not copy