Вы здесь: ГлавнаяМодаТоп 9 базовых женских аксессуаров (фото)

Топ 9 базовых женских аксессуаров (фото)

Топ 9 базовых женских аксессуаров

Аксессуары играют далеко не последнюю роль в создании образа успешного делового человека. Они способны разнообразить любой образ или внести изюминку в каждый наряд. Вот список базовых аксессуаров, которые просто обязаны, находится в гардеробе каждой женщины.

1. Ремень

Данная деталь в женском гардеробе уже давно не является предметом, поддерживающим одежду. Теперь это, прежде всего базовая деталь гардероба, которая может к тому же подкорректировать значительные изъяны фигуры. Каждая женщина должна держать в своем шкафу минимум три ремня: пояс — корсет к платью или блузе, узкий поясок, который дополнит лёгкое платьице, и неприметный универсальный ремень, который будет подходить к большей части вещей в гардеробе.

2. Солнцезащитные очки

В своем арсенале, современная и следующая модным тенденциям барышня должна иметь пару солнцезащитных очков, чтобы быть всегда в тренде. Они могут, понадобится, не только в летний период, но и осенью или весной очки отлично подойдут осенью к куртке из кожи или ботинками унисекс. Главное-это верно подобранная форма оправы.

Топ 9 базовых женских аксессуаров

3. Модные браслеты

Браслет является многофункциональным, очень популярным, стильным, изысканным украшением с древней историей. Первыми стали носить браслеты в качестве украшений римляне. Данный аксессуар носили как женщины, так и мужчины. Они служили не только отличительной особенностью знатного происхождения, но и применялись, как фиксатор для рукавов. Во все века браслет умел сохранять свою волшебную силу и помогал женщине самовыражаться, проявляя свой индивидуальный стиль, образ, имидж, делая акцент на красоте и изяществе женской ручки. очень популярны у женщин любого возраста. В наши дни их можно подобрать практически к любому стилю, образу, индивидуальному наряду хозяйки.

4. Часы -практичный аксессуар

Посредством наручных часов дамы могут узнать не только время, но и придать своему внешнему виду особый шик. Часики можно надевать как отдельную деталь, так и комбинировать с браслетами. Поклонницам наручных часов не следует забывать, что носить данное изделие рекомендуется только с браслетами, которые будут подобранны в тон к часам. Лучше не сочетать серебряные украшения с часами из золота.

Топ 9 базовых женских аксессуаров (фото)

5. Зонтик

Зонт — это не просто вещь, которая необходима для защиты нас от непогоды и от непредвиденных осадков. Еще он является стильным аксессуаром, который придает женщине дополнительный шарм.

6. Скромные лодочки

У каждой модницы должны быть в гардеробе хорошие, качественные туфли-лодочки из натурального материала, желательно нейтрального оттенка. Данная обувь очень удобна и практична в носке. А самое главное, что данные туфельки можно носить, как под повседневный стиль, так и под классический, в любом случае женщина будет выглядеть обворожительно. И не обязательно носить туфли на высокой и неудобной шпильке.

7. Головные уборы

Шляпки являются неотъемлемой частью женского гардероба. Они придают женскому образу определенную загадочность. Однако это больше касается головных уборов с широкими полями или шляпок ярких расцветок. На сегодняшний день, женщины предпочитают небольшие шляпки, шапочки или береты. Во время приобретения данного аксессуара стоит учесть возраст. К примеру, стильные кепи подойдут больше подросткам или молодым барышням. Более солидным дамам, стоит обратить внимание на одежду в своем гардеробе. Если у них есть пальто или плащ, то лучше всего подойдет стильный беретик. А если барышня предпочитает спортивный стиль, можно подобрать спортивную шапку или зимнюю шапку с ушками. Тем, кто желает окунуться в стиль ретро, понравятся акценты в виде широкополой шляпы и перчаток до локтя или до запястья.

Топ 9 базовых женских аксессуаров

8. Шарфики, палантины, платки на голову

Сегодня шейные шарфы, широкие палантины и платки на голову являются актуальными базовыми аксессуарами. Шарф и палантин можно использовать как для утепления, так и для создания модного lookа. Женщины различных возрастных категорий могут подобрать шарфик или шаль под цвет своего наряда. Так же можно комбинировать данную деталь с украшениями или ридикюлем и ремешком.

9. Стильный клатч

Это миниатюрная сумочка (родня ридикюля), созданная для статусных выходов в свет и элегантных платьев. Однако на сегодня он будет актуален даже с джинсами и футболкой – стилю casual не чужд минимализм. Разумеется, на повседневном варианте клатча не будет страз и позолоченных пряжек. Вечерние клатчи, наоборот, славятся богатой отделкой. Сумочка, украшенная полудрагоценными камнями, перьями, элементами из натуральной кожи, цепями, жемчугом, бисером, бахромой или агрессивными шипами может стать едва ли не самым весомым атрибутом вашего образа. Вечерние клатчи, наоборот, славятся богатой отделкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy