Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сочетания теплых шортов с другими предметами гардероба зимой

Модные сочетания теплых шортов с другими предметами гардероба зимой

Сочетание теплых шортов с другими предметами гардероба зимой

Учитывая переменчивый характер ее величества, госпожи Моды, каждая женщина без преувеличений хочет выглядеть молодо, женственно и непременно стильно, даже одевая, такие предметы своего гардероба, которые получили свои истоки от мужской одежды. Такая часть женского гардероба, давно укоренилась в нашем сознании и шорты комбинируются с большим количеством одежды.

Примеры модного сочетания зимних шортов:

• Меховые жилеты и укороченные варианты шубок станут наиболее идеальным вариантом сочетания шортов в холодную пору. Причем обратить внимание необходимо не только на короткие модели, которые будут демонстрировать этот модный предмет, но и удлиненные. Мех приветствуется как мягкий и бархатный, так и длинноворсовый.

• Теплые свитера, исполненные с помощью узорчатой либо фактурной вязки, в коротком или удлиненном виде дополнят нежный и женственный образ.

• Водолазки и туники с принтами, моднейшими среди которых будут — клетка и разнообразные геометрические комбинации в черно-белой цветовой гамме, разбавит которую контрастный цвет шортов.

• Пиджаки приталенного силуэта прекрасно подойдут к коротким моделям шорт, кожаным их вариантам. Цветовая гамма приветствуется светлая и классическая.

• Колготки с интересными зимними мотивами, скандинавскими рисунками, теплые гетры и заколенки, импровизированные чулки, все эти детали одежды будут наиболее уместными в тандеме с шортами в холодную зимнюю пору.

• Тонкие пояса прекрасно дополнят этот универсальный предмет одежды, независимо от материала исполнения, будь это джинсовая или костюмная ткань.

• Меховые сумочки, аксессуары крупных размеров и модели, напоминающие сундучки с декоративными помпонами подойдут к шортам и станут стильным зимним тандемом.

• Ботфорты и сапоги в жокейском стиле станут наиболее актуальным зимним вариантом, который в зимнюю стужу согреет женские ножки. Материалы, из которых дизайнерская братия предлагает изготавливать зимнюю обувь довольно стандартная — натуральная кожа и замш, с включениями натуральных мехов.

• Многослойные жакеты, жилеты с материалов разных фактур предстанут перед любительницами шорт, как пример идеального сочетания и модного воплощения.

• Яркие и нежные цвета женственных блуз и рубашек наполнят стильный образ красками и хорошим настроением, которое очень необходимо в холодную пору и стужу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy