Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные свитера и кардиганы 2016

Модные свитера и кардиганы 2016

Модные свитера и кардиганы 2016

Наступили холодные дни, а это значит, что любительницы этого сезона задумывались над выбором одежды. Что такое одеть, чтобы выглядеть стильно, но в тоже время и по погоде? Какие коллекции зимней одежды приготовили дизайнеры ? Особенное внимание можно выделить на джемперах и различных свитерах. Такая одежда будет будет согревать в морозные дни и создавать атмосферу уюта.

В этот период , по мнению специалистов, особое внимание стоит уделить одноцветным и сдержанным расцветкам. Как всегда, не обошлось и без классических цветов белого или черного, а также, различных оттенков бежевого. Коллекции содержат довольно большой ассортимент одежды, который придется по душе любой. В этой коллекции имеются такие цвета, как красный, глубокий синий, бирюзовый и сиреневый, желтый и голубой. Много и пастельных тонов в виде кремового, бледно-желтого или персикового. Присутствуют также и различные кофейные оттенки.

Что же можно сказать о расцветках? В тренде остаются различные полоски, абстрактные силуэты, животные и даже знаки Зодиака.

Оформлены кофты-кардиганы могут быть пуговицами, камушками, бисером или просто кожаным ремнем. Также не теряет популярность клетка.

Крупная связка — пик моды. Их можно сочетать с широкими брюками. Однако выбирать такие свитера следует с большой осторожностью, основываясь на фигуру тела. Не всегда такие свитера подходят для офисной работы, тогда обратите внимание на «легкие» модели тонкой вязки. Материал может быть, как шерсть, так и ангора. Мех пользуется большой славой .

Элементы декора, придающие элегантность и шарм, могут быть бахрома, интересные аппликации, оригинальные рукава и другое. К трендовым вещам можно отнести укороченные свитера и джемперы. Именно эти модели будут отлично сочетаться с джинсами на завышенной талии или юбкой-карандаш. К самым модным вариантам относится форма оверсайз , которые могут быть на несколько размеров больше, тем самым скрывая различные недостатки.

Воротник в этом сезоне также сыграл свою роль. Он может отложным, в ажурном стиле. Такой свитер придает женственности, несмотря на свою простоту.

Бахрома на подиумах стала появляться все чаще. Отдавайте предпочтение длинной бахроме, увеличивающая объемность изделия. Но не забывайте, что слово мода и стиль имеют разные значения. Не всегда модная вещь выглядит стильно.

Пышные рукава — новый, довольно оригинальный элемент. Такие могут быть только плечи или рукава по всей длине. Секрет заключается в том, что все внимание акцентируется именно на них. Девушка, имея такую модель, будет выглядеть стройнее.

К смелым трендам осень-зима, можно отнести модели, не имеющие рукавов. Конечно, согревать такой свитер или джемпер вряд ли будет, но по мнению стилистов, такие фасоны все больше набирают популярность.

Асимметрия — также относится к модным тенденциям данного сезона. Она выражается в неровных линиях, рукавах различной длинны и других особенностях. Свитера могут быть как однотонные, так и ярких расцветок.

Еще одна интересная вариация-стиль миллитари . Такой стиль стал популярен еще после Первой Мировой войны. Так как это военный стиль, для него характерны наличие погонов, больших пуговиц . Носить их можно с длинной юбкой или джинсами.

Подводя итог, хочется сказать, что свитеров и джемперов множество вариаций, стоит лишь подобрать подходящий для себя. Надеюсь, данная статья стала полезной для каждой девушки, следящие за модой. А главное помните, что задачей является защита от холода. Не стоит переусердствовать, помните, что сейчас мода быстротечна и за ней не угонишься . Всем теплых свитеров и уютной атмосферы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × четыре =

Scroll To Top
error: not copy