Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКафе с детской комнатой: вкусно, весело и безопасно

Кафе с детской комнатой: вкусно, весело и безопасно

Кафе с детской комнатой

Как иногда хочется отдохнуть в уютном кафе. Вкусно поесть, тихо посидеть с бокалом вина и просто посмотреть в глаза друг друга. Но где в это время будут находиться беспокойные и шумные малыши, от которых стонут и обе бабушки, и все друзья-знакомые? В современных ресторанах и кафе давно решили эту проблему.

Чем отличаются детские залы?

Детская комната на самом деле представляет собой отдельный зал, отведенный для маленьких посетителей. Есть несколько вариантов кафе, в котором есть детская комната, отличающихся идеей времяпровождения капризных клиентов:

1. Обычный вариант игровой детской комнаты, где набросано много игрушек, есть столики и наборы для рисования и настольных игр. Присматривает за всем воспитательница с опытом работы и соответствующим образованием.

2. Зал оформлен тематически, подобраны соответствующие игры, проводят занятия вместе с воспитательницей аниматоры с цирковым образованием. Есть зона для перекуса.

3. Детям отведено две комнаты, одна – для занятий, вторая для еды. Специальная детская мебель, общность стиля, детское меню сочетается с занятиями в игровой комнате.

Покушаем весело

Предложения меню тоже отличаются. Многие пытаются угодить детским вкусам, предлагая в меню картошку-фри, гамбургеры и горы мороженого. Не стоит отрицать, что иногда ребенок может съесть и такие блюда, и бежать в такую кафешку будет с удовольствием. Тем более, пища будет свежей, вкусной и приготовленной в гигиеничных условиях.

Однако увлечь едой можно и другими способами. Отойдя от интересных игрушек можно заказать меню с названиями из любимых сказок. Во взрослом зале эти блюда подают под другим названием и с другой подачей.

Есть и места, где к младшему поколению подходят очень серьезно, пытаясь вырастить поколение гурманов. Там можно обнаружить специально созданные деликатесы для растущего организма – полезные, вкусные и красиво оформленные.

Развлечения

Посещая кафе, в котором есть детская комната, дети радуются. Варианты самые различные, вплоть до проведения театральных представлений с участием малышей, оригинальных мастер-классов и и общения с необычными людьми.

Часть заведений предлагают окунуться в атмосферу кухни и научиться готовить простые блюда и напитки, красиво их подавать и правильно поглощать. Иногда предлагают результатами покормить родителей.

Другие дружат с детскими студиями и курсами, приглашая к себе преподавателей на занимательные обучающие уроки. Это могут быть забавные фокусы, песни, поделки, рисование и другие милые детскому сердцу мелочи.

Посещая кафе с детьми, можно быть уверенным, что за детьми разумный присмотр, они не останутся голодными и приятно проведут время. Мало того, позволят все это сделать и своим родителям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + десять =

Scroll To Top
error: not copy