Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнДекор квартиры, который Вы должны перерасти до 30 лет (фото)

Декор квартиры, который Вы должны перерасти до 30 лет (фото)

Декор квартиры, который Вы должны перерасти до 30 лет

Для многих 30 лет это некий рубеж, после которого уже пора всерьез задуматься о будущем, перестать себя вести неподобающим образом, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Соответственно должно измениться и ваше жилище, чтобы соответствовать вашему мироощущению. Итак, отчего пора избавится, когда вам около 30 лет?

Обстановка на тему колледжа

Маленький, соответственно размещённый на стене баннер колледжа — одна вещь; старое стёганое одеяло с женского общества и стаканы-пинты баскетбольной команды колледжа — совсем другой. Период постколледжа не может затягиваться на длительные лета. Поэтому, ещё есть шанс все изменить, и отпустить года своей юности преобразив квартиру.

Безвкусица аксессуаров, элементов декора

Имея на одной жилплощади множество элементов декорирования, столовых приборов, блюд, очков начиная с такой цветовой гаммы, как Западный Вяз и заканчивая CB2, вы показываете безвкусицу и наличие мешанины разных стилей. Переберите все детали и пожертвуйте самыми не нужными из всех. Скоординируйте новые, свежие и стильные акценты.

Декор квартиры, который Вы должны перерасти до 30 лет

Применение фотоколлажа

Супермилый в комнате общежития. Супердатированный в квартире. Покажите свои любимые снимки с первого школьного дня на стильной, подобно галерее стене или на полках в симпатичных комбинациях, структурах.

Собственное искусство

Просто не делайте этого после своих 25. Модернизируйте комнату оригинальными художественными проектами именитых дизайнеров или попросту уличных художников. Но не собственными.

Старые хлопчатобумажные матрацы

Давайте будем полностью честны; если бы этот предмет мебели мог сказать все, что он видел, вы не хотели бы слышать то, что он должен был сказать. Угробьте грязный, шероховатый хлопчатобумажный матрац и купите современный, стильный диван. Ваши гости будут восхищены, они не должны спать на запятнанном пивом хлопчатобумажном матраце из вашей старой квартиры.

Декор квартиры, который Вы должны перерасти до 30 лет

Кресло-мешок, папасан, и любое другое благоприятное для подростка сидение

Модернизируйте эти основные элементы комнаты с гладкими и современными опорными деталями из любимых доступных ретейлеров.

Пустая обстановка, бутылки алкоголя

Конечно, было время, когда все через это прошли — те бутылки шампанского были просто слишком симпатичны, чтобы не скопить их! — но было ли время, когда это считалось стильным? Мы говорим, нет. Выбросьте используемые бутылки и устройте новые, с содержимым внутри на современной барной тележке.

Киноафиши без рамок

Разногласия — киноафиши, за которые можно было и подраться, в ваших юношеских 20 теперь устарели, изодраны, и не отражают зрелого взрослого, которым вы становитесь. Но, если вы действительно не можете перенести, чтобы расстаться с ними, по крайней мере, поместите их в рамки.

Вульгарное освещение

В подростковом возрасте уместны всевозможные пылающие в темноте звезды, лампы, извергающие лаву, и разноцветные излучения, но к 30 годам они достигли предела существования в доме. Избавьтесь от этого, иначе будете выглядеть очень странно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy