Вы здесь: ГлавнаяМода«Хочу новый образ». Воплощаем мечты в реальность (фото)

«Хочу новый образ». Воплощаем мечты в реальность (фото)

«Хочу новый образ». Воплощаем мечты в реальность (фото)

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивается с тем, что открывая свой платяной шкаф, ей хочется оттуда все выкинуть, и заполнить чем-то новым, непривычным, другим. Чаще всего это чувство возникает в период наступления Нового года. Новый год – новая жизнь, как это заманчиво. Другая одежда, другой имидж и куча восторженных взглядов вокруг, какая прекрасная мечта. Но эта мечта может стать реальностью, если начать делать шаги в эту сторону.

Первый шаг – одежда

Если внутри женщина готова к переменам, не нужно ждать нового года, пора в бой. А как понять что пора? Если вы смотрите на свои блузки, юбки, брюки с тоской и грустью, если ваше окружение мягко намекает что вы все время, к пример, у в темном, то это время точно настало. Новый образ подразумевает обновление не только гардероба, но прически и макияжа. Создайте внутри себя такую женщину, которую бы вы хотели видеть.

«Хочу новый образ». Воплощаем мечты в реальность (фото)

Начните с похода в магазин. Для этого нужно выделить из бюджета некую сумму, потому что ее придется потратить практически за один раз. Заблуждение женщин, которые думают, что будут покупать одну вещь в месяц и тем самым постепенно изменят свой образ. Увы, это ни к чему не приведет. Потому что одна вещь затеряется среди ваших старых вещей, ее не с чем будет сочетать, то есть по сути все останется только в фантазиях. Запланируйте купить: платье, брюки, юбку, несколько блузок, 2-3 пары обуви. Примеряя вещи, оцените свои чувства: не покупаю ли я опять, то, что уже привычно, как я чувствую себя в новом, испытываю ли приятное волнение. Если подкрадывается страх типа «как на меня посмотрят», « что обо мне подумают», гоните эти мысли прочь, вы на верном пути перемен. Еще одно заблуждение большинства прекрасной половины человечества, лучше купить одну дорогую вещь, чем несколько новых. Опять же эту вещь нужно с чем-то сочетать, а вокруг все только старое. Сейчас масса отличных бутиков, где всегда проводятся распродажи и где можно купить качественные, стильные вещи по приемлемым ценам.

«Хочу новый образ». Воплощаем мечты в реальность (фото)

Прическа и макияж

Если одежда выбрана, надо подумать и о своем прекрасном личике. Ведь новый образ должен быть законченным. Это может быть новый цвет, другая прическа, другая длина волос. Может вам понадобиться сменить парикмахера, специалисты даже рекомендуют это делать через 3-4 года. Ваш макияж тоже требует перемен, это не говорит, о том, если вы раньше почти не красились, то теперь надо приобрести боевой раскраску, нет ни в ком случае. Все должно быть тонко, изысканно, модно, стильно.

Все делайте постепенно, один месяц прическа, в другой месяц одежда, или наоборот. Вам нужно привыкнуть к себе другой. Ваш новый образ приведет к внутренним переменам, вполне возможно появятся новые мечты и новые цели, новые стремления. Женщина должна меняться и радовать своими переменами окружающих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать + 14 =

Scroll To Top
error: not copy