Вы здесь: ГлавнаяМодаДжинсы для женщин: современные модные модели

Джинсы для женщин: современные модные модели

Джинсы для женщин: современные модные модели

Каждая женщина придерживается своего, определённого годами проб и ошибок стиля в одежде. Но у любой из них найдётся в гардеробе вещь, которая объединяет всех. Девочки, молодые женщины, респектабельные дамы и даже почтенные матроны носят джинсы. Давайте разберёмся, какие модели из великого многообразия любимой одежды будут модными в наступившем году.

Классические джинсы

Эта модель, наверное, будет в моде всегда. Прямые джинсы асфальтного или темно-синего оттенка дополняются светлыми пятнами. Такой вариант успешно скрывает полноту ног, но подчёркивает худобу. И стоит учитывать, что и красоты длинных ног тоже никто не заметит. Прямые джинсы также могут дополнить деловой стиль, если дресс-код позволяет носить брюки.

Джинсы для женщин: современные модные модели

Узкие джинсы

Эта модель удобна и комфортна в любое время года, но особенно актуальна зимой. Узкие джинсы полностью облегают фигуру, выгодно подчёркивая стройные ноги. А в сочетании с удлинённым вязаным свитером прекрасно скроют недостатки. Такая модель прекрасно комбинируется с джинсовой рубашкой или лёгкой блузой.

И конечно, будут популярны разнообразные скинни — узкие брючки тёмных оттенков, прекрасно дополняющие лёгкие пальто светлых тонов.

Джинсы — «бойфренды»

Эти джинсы, максимально приближённые по стилю к мужским, тем не менее завоевали популярность у многих женщин. Такая модель смотрится грубо и мешковато, и как правило, бывает с заниженной талией. Подходят скорей молодым и активным девушкам, не боящимся экспериментов. Женщинам с широкими бёдрами и отнюдь не длинными ногами такая модель не подойдёт. А на стройных и худеньких эти джинсы будут смотреться очень выгодно, подчёркивая талию и скрывая излишнюю худобу.

Джинсы для женщин: современные модные модели

Джинсы с отворотами

Тренд 2015 года — джинсы с отворотами — останется в моде и в наступившем году. Их главное преимущество — удобство, и конечно же, это красиво! Дамы с изящными щиколотками особенно выгодно подчеркнут достоинство своих ножек. Можно приобрести готовые джинсы с отворотами или подвернуть практически любую модель из тех, что уже есть в гардеробе. Такая модель в сочетании с клетчатой рубашкой придаст образу простоту и шарм.

Джинсы с высокой талией

Эта популярная модель представлена во множестве вариантов: зауженные, прямые, клёш от бедра или середины колена. Определяться с выбором нужно в соответствии с особенностями фигуры. Такие модели выгодно подчёркивают талию и длинные ноги, а скрывают недостатки бёдер и живота. Чтобы не нарушить пропорции тела, узкие джинсы стоит носить с рубашками простого кроя, футболками, водолазками, заправленными внутрь.

Джинсы для женщин: современные модные модели

Рваные джинсы

Такая модель, набравшая обороты в последние годы, по прежнему останется в тренде. Эти стильные джинсы подходят для повседневной носки, а также позволяют выглядеть моложе и раскованней. Цены на разнообразные модели рваных джинсов порой зашкаливают, поэтому несложно сделать их в домашних условиях, главное — не перестараться, когда начали их «портить».

Джинсы — клёш

Дамы, чьи фигуры неидеальны, наверняка воспрянут духом. Снова в моде тёмно-синие джинсы-клёш, которые удачно скрывают пышные бёдра и несовершенства фигуры. Тёмно-синий цвет зрительно вытягивает фигуру и корректирует массивные бёдра. Но и на стройной фигуре такая модель будет смотреться прекрасно.

Выбор вариантов этого предмета гардероба богат и разнообразен — модные веяния позволяют каждой женщине найти свои джинсы по душе и по фигуре. А что-то стоит убрать подальше в шкаф, ведь мода очень переменчива, наверняка тонкая полоска и кожаные вставки скора снова будут в тренде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 15 =

Scroll To Top
error: not copy