Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак попасть на классную вечеринку или модную тусовку

Как попасть на классную вечеринку или модную тусовку

Как попасть на классную вечеринку

Ночь на пятницу или субботу – самое прекрасное время для классных вечеринок и модных тусовок! Неудивительно, что большинство молодых людей ждёт окончания рабочей или учебной недели, чтобы окунуться в атмосферу веселья и праздника. Чаще всего такое веселье происходит в ночных клубах, где играет ритмичная музыка, выступают танцоры и певцы, а у барной стойки толпится публика, наблюдающая за барменом, искусно готовящим коктейли. Правда, относится это только к по-настоящему качественным и дорогим клубам, попасть куда порой очень сложно. Однако не всё так трудно, как кажется!

На самом деле есть несколько основных правил, которые нужно обязательно выполнять, чтобы оказаться внутри ночного заведения.

Как попасть на классную вечеринку

1. Соблюдение дресс-кода – непременная часть подготовки к походу в клуб. Поскольку вечеринки бывают разные, то и форма одежды в разные вечера может меняться.К примеру, если в клубе проходит костюмированная вечеринка, человека, даже одетого дорого и со вкусом, но не в наряде завяленной тематики, никогда не пропустят. На обычную вечеринку нужно тоже собираться с умом: никакой одежды с фальшивыми брендами, спортивных костюмов и прочего. Девушкам нельзя полностью пренебрегать макияжем, но и перебарщивать с ним нельзя, как и с аксессуарами и причёской. Во избежание конфузных ситуаций рекомендуется сначала связаться с администрацией клуба и уточнить дресс-код на желаемое число.

2. Расчёт обязательных затрат на посещение клуба. Дорогим ночным заведениям нужно держать марку, регулярно удивлять гостей выступлениями известных артистов и нанимать только лучший персонал. Так что за всё хорошее придётся порядочно заплатить, к примеру не во всех клубах попасть внутрь можно, только пройдя фейсконтроль. Символическая плата за вход взимается как с парней, так и с девушек, хотя для представительниц прекрасного пола она, как правило, ниже. Эту цену можно тоже узнать, связавшись с администратором по телефону, или на сайте, если таковой имеется.

Зачастую есть и ещё один тип затрат при посещении ночных клубов – депозит, или минимальная стоимость заказа. Она может оказаться достаточно большой, в зависимости от города размер обязательной суммы колеблется от 400 до 4000 рублей. Этот вопрос тоже можно уточнять по соответствующим телефонам, чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию.

Как попасть на классную вечеринку

3. Соблюдение правил ночного заведения. У большинства хороших клубов есть свой небольшой свод этических норм поведения, поэтому важно ознакомиться с ним перед вечеринкой.

4. Заблаговременный заказ билетов. Не на все вечеринки можно пройти, имея в кармане солидную сумму и верный дресс-код, поскольку иногда вход ограничен списком тех, кто купил билеты заранее. Так что проверить лишний раз эту информацию тоже не помешает.

Вот и все правила хорошего тусовщика, которые позволят без проблем попасть в нужное место и ночь напролёт отрываться на самых классных вечеринках!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − семь =

Scroll To Top
error: not copy