Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияЭкскурсии по Венеции

Экскурсии по Венеции

Экскурсии по Венеции

Венеция является одним из самых прекраснейших городов мира. На сегодняшний день Венеция является одним из самых романтичных мест на всей Земле. Оно находится на севере Италии. Ключевыми составляющими города являются каналы и мосты, потому что он располагается на воде.

Она не имеет отбоя от туристов на протяжении целого года. Благодаря огромному количеству достопримечательностей, создана интересная и увлекательная экскурсионная программа. Но если вы будете ехать в путешествие или же гулять по городу с одной группой, то вы не сможете полностью насладиться красотой и очарованием этого города, поскольку гид будет всегда спешить, так как людей много, а посмотреть и сфотографироваться хочется всем. Поэтому лучшим решением станет гид в Венеции на русском языке индивидуально для вас. В услуги гида входит прогулки по окрестностям города, где находятся памятники архитектуры и местные достопримечательности. Также вы заглянете в городские кафешки и ресторанчики и сможете оценить все прелести итальянской кухни. Гид расскажет вам интересные истории о городе, о его создании, процветании, об известных людях, которые когда-то в нем жили или побывали. Вы сможете узнать все тайны и загадки Венеции.

Стоит сказать, что помимо красивых пейзажей и архитектурных памятников, Венеции славится собственными выставками передового искусства, разными фестивалями, музеями, театрами и оперой. Знаменитым этот город считается ещё и потому, что тут ежегодно проводится Международный кинофестиваль.

Не зря говорят, что Венеция – это город любви. По её узким речным каналам на гондолах катаются влюбленные пары, которые наслаждаются красивой музыкой, доносящейся с берегов.

Гид в Венеции поведет вас по самым загадочным и интересным местам. Так, предлагается прогулка по традиционной площади св. Марка, моста Риальто, Дворцу дожей, Большому каналу и т.д. Вы прокатитесь на водном лимузине к острову-монастырю, заглянете в окошко таинственного убежища Казановы, увидите прекрасные дворцы, которые хранят в себе тайны Средневековья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 4 =

Scroll To Top
error: not copy